Маргарита Шульженко

В Москве торжественно установили бюст Ельцину за его заслугу в развале Союза

Ответы
Андрей Хрисанфов

Моя точка зрения иная. С его правления ни одно партийное мурло с образованием ВПШ не может мне сказать "мы не видим необходимости в твоей поездке за границу".

Вл
Владимир

И не стыдно им перед свердловчанами за столь невысокую оценку его заслуг перед москвичами?

Дмитрий Каракозиди

Согласен.....Только за то что ездил США, за инструкциями его надо было объявить предателем.

Маргарита Шульженко

в ГД были разговоры о Горбачеве и Ельцине- объявить их изменниками. Но у нас как всегда высших чиновников трогать нельзя

Дмитрий Каракозиди

Увы. Слишком всё безнравственно.

Валерий Рахно

Либёрасты и дёрьмократы, он ИМ папа родной.ОДНАКО.😣 😣 😣 😣

А Б

есть люди, которые видят только чернуху..
жаль

Алексей Заславский

Где ? Пусть меня посадят, Снесу.

Владимир Строганов

🖼

Слуга Государев

он же не живой я слышал

Nikolay Boyko

....о мёртвых ни чего.

Маргарита Шульженко

это нам лишнее напоминание о Союзе

Nikolay Boyko

Мне в ТО время есть что вспомнить.

Sebastian Pereira

а Горбатому???????

Маргарита Шульженко

он доживает тихо. В ГД стоял вопрос о признании Горбачева и Ельцина изменниками, но что то затихло

Sebastian Pereira

эх