Максим Трубин

Хочу заказать себе визитку.Дизайн визитки у меня есть дело остается за малом какую бумагу выбрать чтоб презентабельно смотрелось? P.s отвечай если разбираешься в полиграфии.

–1
Ответы
Карлсон

Я ни хуя не шарю в полиграфии,но прям четко вижу,что твоя аватарка на сто процентов соответствует тому,что должно быть на визитке.А над текстом подумай сам.

Максим Трубин

на визитку я другую фото поставлю а текст уже есть

Карлсон

Блядь,как художник,я настоятельно рекомендую оставить именно это фото.Ты не прогадаешь.

Владимир Ефимов

Презентабельная визитка не добавит презентабельности человеку, если такового качества у него нет.

Максим Трубин

верно сказано

Олег

Напечатай на принтере на лазерном) Визитка не главное

Максим Трубин

дык у меня черно белый лазерный принтер и бумага нужна специальная а вот какая я хз

Олег

да любая... на ощупь возьми

‍‍‍Тыдыщ

🖼

Максим Трубин

ничего не понял

Марго Беккер

Тупишь или понтуешься?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Трубин

зачем мне понтаватся

Марго Беккер

я..делаю вывод-только по-твому вопросу..ничегоо личного..

Максим Трубин

понятно

Алексей Лушин

На фотобумаге для принтеров.

Бе
Безилмэн.

Прозрачный пластик.

Галина Булыгина

не разбираюсь

Майкл Майкл

Гранит.

Валерий Шилов

👾

Angel Ok

.