Татьяна Юрьевна

Показ высокой моды.))) Возникает закономерный вопрос. Что модельеры курят, нюхают и пьют, создавая такие "шедевры"?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Ιακώβ

Мода - это один из способов дрессуры электората. Потребитель, подражая "моде", напрочь выключает мозги и становится как и всё стадо. Пример - современная мода на дырявые, рваные вещи. Раньше бы их побрезговали надеть, а сейчас платят за них большие деньги, ещё и гордятся, нося драньё и рваньё. А если мозг включить и посмотреть трезвым взглядом, со стороны? По городам важно шествуют толпы придурков, одетые в драньё, и кичатся друг перед другом, у кого дырок больше! 😲

Михаил Корсун

Они заняты зарабатыванием больших денег. Всё это не имеет отношение к одежде и к людям. Это клуб придурковатых, но с деньгами. Так клубов много. Чем больше денег у людей, тем "выше тяга к прекрасному" у придурков! Сюда, например, можно включить любителей современной живописи (ценителей Кози Малевича, Шагала, Фалька и так далее). Если ты с ними не согласен, значит ты быдло бездарное, ничего не понимаешь....

Татьяна Юрьевна

Нет от этой действительности

Михаил Корсун

Вы меня чуть не напугали...🤕 А действительность впечатляет. Самое главное, чем дальше, тем убедительнее!😶

Татьяна Юрьевна

Чудны крестьянские дети ...

Михаил Корсун

Я бы на крестьян не пенял! В наше время, возможно, они наиболее соответствуют своему предназначению. А вот потомки сильных мира сего, слуг народа, служителей Мельпомены и отдельных видов спорта... Вот где неисчерпаемый источник!!!

Татьяна Юрьевна

Это я образно сказала о крестьянских детях.

Aleks Sh

люди высокого искуства всегда непонятны приниженным ... мне тоже не всегда понятны например шедевры натюрмортов.. пикасо.. или увертюры.. музыкальные... бред ведьь.... толи дело мои рисунки.. и транс течение😜😜😜😜😄😄😄😄👍👍👍👍👍😎😎😎😎😎✌✌✌✌

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 5 лет и вынесем решение

Леонид Кирийчук

Это всё коммерция. А уж если это так, то очень она у них доходная и и естественно у них очень много денег. А раз так, то и курить, нюхать и пить они могут себе позволить всё очень дорогое. Я так думаю.

Леонид Иванов

не помню кто из кутюр сказал, - мода, и тем более высокая мода, - для людей у которых полностью отсутствует вкус и мера. Нормальные люди одеваются в то, в чём им удобно.

Николай

это как из того мультика---------а король то голый----,,,,,,весь этот бомонд там собирается и перед друг другом пантуются --смотрят на этих плоскодонок(модели)

Sa
Samson

Чем именно Вам не нравится? Ведь если они начнут "скромные наряды" предлагать ... при современной культуре их ... возможно будут "меньше покупать"?

Татьяна Юрьевна

Да перестаньте. Это не та мода 50-70 года прошлого столетия. Вы прекрасно знаете и понимаете о чем я.

Sa
Samson

Реалист :
"Черным квадратом" тоже восхищались вполне нормальные ценители искусства.

Татьяна Юрьевна

А да, Малевич... Шедевр.

Sa
Samson

Как бы ... даже неприлично спорить ... с Вами))?

Татьяна Юрьевна

А вы не спорьте. Пустое это.

Peter Smetanin

Все вместе , и курят и нюхают и пьют. А ещё их мама в детстве роняла , а папа когда укачивал - головой о стену цеплял.... Вот результат и на лицо...

Suit Man (P-L@M.u)

Это создаётся для того, чтобы чел вышел с показа, и даже самая отвратительная безвкусица в магазе ему показалась очень привлекательной.

Сауле Муканова

Ой И не говорите ! Посмотришь и задаешься вопросом это в каком бреду такое создают ? А называется это часто высокой модой ?

Виктория ....

Удивительные создания - женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда при этом не оглядываясь назад. Даже когда паркуются.

Татьяна Пиражкова

Если возникает такой вопрос, то значит показ высокой моды удался. Попробуйте вы придумать такое, чтобы удивить)))

Nikola- Us

Они думают что мозги общества, а на самом деле отходы! Все давно перевапено и выплюнуто! Давно забытое старое!

Котик - Наркотик )))

Им надо из кожи вон вылезти чтоб выделиться! Чтоб обсуждали, а к моде это не имеет отношение 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю,они в порядке,а ваш вопрос больше относиться к тем,которые покупают их шедевры😜

Татьяна Юрьевна

Вы это сами оденете на себя?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне мода никогда не интерисовала даже в молодости,одевал то что удобно и подходить мне,а летом вообще вот так 🖼

Shahin Kerimov

между прочим, все великие были алкашами,курили мак . А в это время мозг работает очень сильно, с потенциалом

Татьяна Юрьевна

Сейчас что курят?

Shahin Kerimov

анашу, и всякую синтетическую дурь. Слава Аллаху, что Он меня отдалил от этих грязей. Не курю,не пью.

Людмила Байгушива

У меня тоже возникает вопрос, но нам неискушенным этих "шедевров" не понять. У них "своя тусовка"........

Анатолий

Да уж! "Высокая мода" готова прихлопнуть любого простого смертного, который за ней даже не гонится...