Наталия

Можете составить психологический портрет женщины, у которой в сумочке находятся такие вещи, как: пакет семечек, пачка соли, три плитки горького шоколада, ключи от квартиры и рабочего кабинета, кошелек с достаточно большой суммой денег, косметика. (Конечно, содержимое сумочки на данный момет) ?

Ответы
Юрий Катанов

Пакет семечек - приманивать голубей. Соль - чтобы насыпать им на хвост. Из шоколада получатся хорошие клетки. Косметикой можно превратить голубей в кур. Ключами от квартиры можно запереть клетку, а ключами от работы - отпереть. В кошельке большая сумма денег - это чтобы кур-голубей продавать: каждому покупателю она дает деньги. Вывод: женщина сексуальная маньячка и серийная убийца.

Наталия

..))))))))))) Я давно так не смеялась..)))

Меченый Волк

Попробую!Женщина -курила! Сей старается отвыкнуть от этого путем-семечек, Перекусить-некогда-указывает шоколад. Соль для дома! Является начальником-минимум бухгалтер. Ну косметика-женщина следит за собой! Примерно-так!

Меченый Волк

А может чуть проще смотреть на такие вещи? Чуть чаще просто улыбнуться- и все наладится?

Наталия

Не так всё драмматично, дорогой Волк (мне было намного приятнее называть Ваше имя) . У меня просто плохое настроение. Осень.

Меченый Волк

Осенняя депрессия!

Наталия

ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ..) Спасибо за общение! Мне, к сожалению, пора..( Всего Вам доброго!

Меченый Волк

Вам-тоже!

Мария Смирнова (Медведицкая)

Такие женщины не умеют ждать, зашли в магазин и что купили все сбросили в сумочку, для того чтоб не брать пакет 🙂

Азат Сулейманов

Достаточно самостоятельная замужняя женщина в стадии обострения токсикоза на ранней стадии беременности. 😄

Наталия

Совсем неправильно..)

Азат Сулейманов

Выводы: Раз "совсем не правильно", значит - "не можете..." )))

Наталия

..)

Зара

интересный набор, сесли из кошелька убрать денег и соль заменить на забытый там перец, то это моя сумка

Наталия

В з/п всегда в кошельке есть сумма денег..)

Jezz_Novikov_The_Vrn

Женщина лет 40 где-то, работа в офисе с бумагами. явно имеет детей. После получки денег

Наталия

..которая..) Очепятка.

Jezz_Novikov_The_Vrn

Все равно не факт

Наталия

Если она забывает купить соль, то это не значит, что она рассеянная. Просто не так часто вспоминает о том, что её у неё нет.Нет большой необходимости.

Jezz_Novikov_The_Vrn

Женщины всегда знаю что у них есть что у них нет)

Наталия

Ошибочное мнение..)

Юлий Кузин

бардак - это нормально лишь бы сама умудрилась найти то что нужно

Наталия

Нет. Хаос - это для кого-то и есть порядок..)

Юлий Кузин

хаос - и есть порядок

Наталия

Консенсус.))))))))))))))))))))

Юлий Кузин

так точно

Наталия

Спасибо, Юра, за общение! Мне пора уходить..(

Под Солнцем

Женщина - бизнес леди...Притом, практична...и не забывчива...

Горбунова Аня

коротко: - "хозяйственная и ответственная"

Наталия

..)))Интересно, почему сделан такой вывод7..)

Борис Сухомлинов

у вас у любой в сумочке бардак большой

Наталия

..))))))))))))))

Светлана Штандель

бизнес-вумен в конце рабочего дня

Геннадий Писковитин

Наталья,тебе нечем заняться?

Наталия

Ага..))))))

Elena Episeeva

Одинокая женщина в депресии

Катя Катя

заботливая жена и мать

Ма
Марина

безалаберная неряха...

Наталия

С чего это????

Ма
Марина

а что хотели услышать? что умница и красавица?

Наталия

Нет..Вы - единственная, кто так считает.

Sv
Svetik

а соль при чем?

Наталия

Надо значит..)

Sv
Svetik

она же тяжелая

Наталия

Тем не менее.)

An
Angeliana777

божественная

Наталия

Почему такой вывод?

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Наталия

При чем здесь содержимое сумки?

Артур Аминов

да вопросик

Наталия

..)))))))))))

ДА
Дария Абишева

в достатке

Наталия

!

ДА
Дария Абишева

достаток

Наталия

В смысле?..)

Наталия

а..))) Ну, да..) Есть такое..)