Андрей Филимонов

В каком возрасте вы определились с профессией?

Тамара Яблонская

сначала образование надо получить, затем уже профессию надо выбирать, а от образования много что зависит...) я определилась с профессией в 22,когда университет окончила

Валерия Оганесян

Это было в 15 лет.

Наталья Джепко

Обычно она сама определяется с человеком...

Наиля Григорьева

лет 14 мне было.
я вполне представляю, чем хочу заниматься в будущем и как зарабатывать

Ирина Никифорова

В третьем классе, причем не только с профессией - я знала, например, как будут звать моего сына. Одного я не знала, в какое время придется жить....

Елизавета Тальте

Пока не определилась.