Сл
Слава

С какого и до какого возраста можно носить бижутерию?

Марина Васильева

От возраста не зависит, носите когда хочется

Эльдар Гаджиев

Нет таких ОБЩИХ установок !

Денис Калистратов

Нет возрастных рамок) т. к. Бижутерия бывает разная. Например, бижутерия от lady collection и бижутерия от Swarovski . Первый вариант более молодежный, а второй уже посолидней, но тоже хорошо смотрится в любом возрасте)

Д*
Дельт@план ***********

Бижутерии все возрасты покорны!

Павел Мавлютов

Бывает разная бижутерия к примеру: то подходит молодым девушкам-девочкам) )
А то для взрослых женщин

Вишенка Ник

хах, хотьс рождения)

Светлана Пузицкая

зависит от типа бижутерии) А вообще всем можно носить бижутерию)

Данил

ой, классные сережки тортики из пластики)
я делаю такие) ) Вот такие можно носить всем, независимо от возраста;)