Виталий Шилкин

где можно купить бижутерию

Ванечка

ве-зде

Алина Ярцева

А если вам нужно конкретнее, то качественную и красивую бижутерию можно купить здесь http://www.brosca.com.ua

Анатолий Павлович

Ну стандартно: Леди, Дива, Мармалато. Так же иногда ывают очень хорошие вещи в H&M..и по цене приемлемые. Так же в топ-шопе есть стойка с бижутерией, в Ривер Айленде дороже, но варианты интересные, провокационные. Даже в магазине Дженифер я видела большую стойку с бижутерией

Юльчик Марущак

я тут покупала vk.com/jekrimi качество нормальное платила на почте при получении