Владимир Воробьев

Бижутерия, где купить?

Кто знает какие аксессуары, бижутерия актуально для нового года 2014? Посоветуйте где можно в Украине купить хорошую, качественную бижутерию?

Сергей Смирнов

Массивные бусы, ожерелья в несколько рядов, яркие цвета. Серьги в форме круга, шара или кольца.
Очень большой выбор в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я здесь всегда покупаю, очень качественный товар, и цены ниже, чем везде. Я там уже много чего подобрала на Новый год.

Жанболат

2014 год - это год синей деревянной лошади и аксессуары для Нового года нужны деревянные

Лена Солаченок

Наступающий Новый Год - Деревянной Лошади. Советую деревянные украшения из древесины или бересты.

Azamjon

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Отличный интернет магазин бижутерии с постоянным обновлением ассортимента, каждую неделю можно найти что-то свеженькое и модное.

Илья Копылов

https://vk.com/jekrimi тут нормальныйвыбор а цены намного меньше чем в магазинах

Дмитрий Чубов

Вот хороший интернет магазин не дорого и качество, сам покупал на подарок. http://crystalsshine.com/