Анна Титова

Посоветуйте, кто разбирается, по поводу норковой шубы...

Маме хочу сделать подарок. За границу она ехать категорически отказывается, тяжело.. . Без примерки тоже принимать в подарок не хочет. Пока определили 4 магазина, посоветуйте, пожалуйста, из Вашего личного опыта, где лучше взять шубу? (г. Москва)
1) Снежная королева
2) Каляев
3) Мир кожи и меха
4) Меха России

И расскажите, пожалуйста, Ваши впечатления, если Вы были в каком-то из этих магазинов, даже если ничего там не покупали. Заранее спасибо.

Наталия Пучинина

Мы с подругой два раза были в МКМ, в Сокольниках. Она там шубу себе купила, я куртку. Нормальный магазин. Пришли- увидели- померили-понравилось-купили.

Владимир Климов

я тоже покупала несколько раз в Мир кожи и меха в Сокольниках
выбор большой и цены нормальные