Bлaduмиp

Вот где искренность через край

🖼

Ответы
Дарья Иванова

ооой, не надо)))) там и хитрости через край))) мои почти так же спят, но могут и поссориться) и могут друг друга показушно воспитывать, а отвернусь - вместе пакостят...

Ан
Анжелика

...А значит надо верить и любить!
Ведь искренне, сгорая без остатка,
Кто любит, будет вечно в мире жить, —
Он отдает сполна и получает он с достатком.

Надежда Белова

сердце радуется такой дружбе,доброте и желанию быть не одиноким.http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Bлaduмиp

спасибо

Алла

У меня тоже такое было было...котеночек и щеночек...росли вместе...спали на кресле в обнимку...и кушали с одной мисочки

Великий И Ужасный.

Возможно если выросли вместе,но на других кошек не распространяется,как и на собак.

Мила )))

Лепота.... хотя, конечно в кошачью искренность верю с трудом. Хитрющие бестии

Bлaduмиp

33 года кошатник и собачник , поверьте коты искренни, но всю жизнь они шкоды и лентяи )))

Мила )))

Это вы говорите мне?, у которой 11 кошек и две собаки?🙂 И "дружу" я с ними уже лет сорок.

Света Андреева

А у них всегда чистая дружба и искренность самая лучшая , не подельная

Наталья Молчанова

Классное фото , а глаза у собаки просто нет слов, молодец фотограф.

Air

поджимаю лапы
лежа на краю
ну вас в баню с вашим
баюшки баю

Элла Черникова

видать не правильное выражение , жили как кошка с собакой

Майя

Да уж.......
https://i.mycdn.me/image?id=451924289976&t=3&plc=WEB&tkn=*srSIs1H4gcRj-78FNjvnQCqqli0

Черная Мамба 🇷🇺

они просто живут в одном доме) в природе это исключено)

Bлaduмиp

мммм мимими

Александра Антонова

Собака, самый верный друг.Она никогода не придась

Bлaduмиp

вот неужели природа так задумала ?

Александра Антонова

Да, свыше

Елена Шумакова (Пашкова)

Люди давно разучились....чем дальше тем больше.....

Bлaduмиp

да очень грустная тенденция опустошения детских стремлений

Елена Шумакова (Пашкова)

Так ведь к этому и стремятся. вырастить поколения потребителей.

Bлaduмиp

поотрывать бы этим деятелям образования уши

Елена Шумакова (Пашкова)

И не только))))

Bлaduмиp

))))

Татьяной Зовут)

Да ну Вас! Вы не комментирующий вопрошающий!)))

Bлaduмиp

комментирую , когда есть минутка

Татьяной Зовут)

Ой, надо же! И для меня минутка нашлась. Я Вам премного благодарна!))

Bлaduмиp

добрый день неужели не чувствуется как я задумчиво читаю ответы)

Татьяной Зовут)

Добрый вечер! А я то думаю, что это с монитора задумчивостью веет? Так это от Вас оказывается)

Тссс...

Все равно кот позволяет это собаке...панимаш

Тссс...

Вот такая же фигня, говоришь нельзя, он соглашается, но блин потом все равно школу сделает

Bлaduмиp

это он от нереализованности и нервов мы своего в школу отдавали , но правда дорого было и долго не смогли кинологам платить , но поведение изменилось

Тссс...

Вот и у нас дорого

Bлaduмиp

собаки они как деревенские мужики просты

Тссс...

Наверно

Ол
Ольга

Да, полное доверие, забота и привязанность.

Т*
Татьяна ***

..это даааааааааааааааааааааааааааааааа!

Океан Фантазий

😊 Какая прелесть?! Вы совершенно правы!

Bлaduмиp

на доброе здоровье ))

Bлaduмиp

🤝 🙏

Океан Фантазий

Я не очень люблю общаться смайлами...это означает, что больше не о чем говорить.)

Bлaduмиp

это не так поверьте просто я немного отвлекся на рабочие моменты и смайлик для меня как знак внимания