Евгений К.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.(Бисмарк) А он знал что говорил.И ведь не прислушиваются к умным мыслям

Ответы
Аркадий Жарков

Но, слава Богу, что не все
пред тьмою головы склонили,
и бесы НАТО и ПАСЕ –
рога сломали об Россию!
Пока Россия в мире есть
планете – жить, любить и верить!
Россия, это – совесть, честь:
вот чем Россию надо мерить!

Марина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Вадим

Они доигрались! Чем больше на оскорбляют, тем мы сильнее становимся! Забъем на доллары, будем юанями пользоваться...

Светлана Кунина

Когда Путин говорит,можно заслушаться,Когда молчит-обо...ться То же и с Россией.

Лариса Мельникова

так было всегда , ведь и Гитлера об этом предупреждали

Евгений К.

Но это их проблемы.

Лариса Мельникова

конечно

Евгений К.

Когда я слышу,что советская армия была в то время никудышней,то хочется спросить.А назовите другую армию которая смогла победить их?

Лариса Мельникова

никто так самоотверженно не сражается, как русские

Александр

Я вот уже морально готов идти за своими деньгами...

.тургенев .

ТО ПОЛУЧАТЬ ПО МОЗГАМ . ПРИДЕТ ВРЕМЯ .................

Виктор Емелин

Пропущена буква с.Бисмарк.

Евгений К.

Извините сейчас исправлю

Виктор Емелин

Германия скоро забудет и о войне 1941 года, возрождается неофашизм.

Евгений К.

Когда я слышу,что немцы культурная нация,то говорю Вспомните войну. Культурные люди так не поступают.

Виктор Емелин

Я служил в Германии в 1960-1963 годы. При мне ставили Берлинскую стену.Мы сидели одетые и ждали,чем кончится это противостояние.Но всё обошлось.

Раиса Фролова

Вы про наше правительство?

Евгений К.

Нет

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

☝️ 👍 👌 🤝