...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же плохо, как же мало знаем мы своих близких! И не факт , что после изоляции рождений будет больше, чем разводов! Совсем не факт...

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это потому что мы "падаем" в любовь... В ней нужно расти и развиваться, а и такие ситуации как изоляция служат трамплином для такого роста. если же человек подвержен обстоятельствам, то обстоятельства управляют им.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно! А я, каюсь, подвержена..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наблюдаю как многие живут в смятении, каются перед священниками тысячи раз, и не только перед ними, каются просто для поддержания беседы и в этом находят временное утешение.
А не лучше ли просто взять ответственность за свою жизнь?..
Простите, разошелся, не всем это нужно конечно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том-то и дело- проще спрятаться за чьей-то спиной и обвинять , что жизнь не сложилась, жену, родителей, страну, правительство!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Проще.. на какое то время. Потом опять те же грабли, те же страдания.
Есть одно такое незамысловатое сравнение. Что проще, один раз затратиться и сделать водопровод? Или всю жизнь носить воду ведрами.
Мы часто носим воду ведрами...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все так.

Желтый Гном Без Подвязок

во время преступной путинской самоизоляции кол-во суицидов резко возрасло, кол-во бытовых преступлений (избиений и т д) возросло!

Владимир Авраменко

Разводы в основном, за не до понимания друг-друга, или у партнёра завышена самооценка -- это хуже всего когда так

Владимир Авраменко

Да, но мы к этому с трудом всё таки дошли и знаем, чем больше мы ценим своего партнёра, тем нам друг-друга не хватает и ждём встречи каждый день после работы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всем удается

Владимир Авраменко

Да, ещё от совместимости характеров тоже много зависит, но испытания для двоих сложные, есть привычки которые с детства преследуют нас и они нам нравятся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я все это понимаю

Владимир Авраменко

А друге этого не хотят понять, но жена у меня умница -- меня терпит, я много разговариваю, иногда смешные истории рассказываю или прочитанные в газете, или в инете.

Димка Спиваков

Да уж. Как оказалось, целый месяц под одной крышей, никуда не выходя, - для супругов это целое испытание

Тихая Мелодия

Не факт.Изоляция -это проверка на прочность отношений,не все ее проходят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Веруш, так а я о чем?! Одно дело видеться за завтраком и ужином и совсем иное-24 часа вместе. Это ж офигеть!)))

Тихая Мелодия

Про Китай писали,что после карантина увеличилось количество разводов.Про Россию не знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас бы и рады, да куда уйдешь?! Ипотека, дети..

Тихая Мелодия

Вот именно,может потому и появляются любовники и любовницы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! На пустом месте ничего не бывает

Владимир Кириллов

Ну, у меня ни разводов, ни рождений точно не будет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чем Вас и поздравляю

Владимир Кириллов

Дети имеются, развод состоялся, на грабли больше наступать не буду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваше дело.

Ми
Михаил

А кто то утверждает обратное?

Ми
Михаил

Странные люди, на ровном месте и такие выводы

Ми
Михаил

Ну пускай живут в своём собственном выдуманном мире сами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выбор каждого

Ми
Михаил

Точно

Игорь

Останется на прежнем уровне.

Рамзан Хадаев

А кушать хотят все и всегда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! Сколько ни говори о ввсоком!))

А. П.

Да, одиночество лучше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В какой-то момент- да.

Беатрис

мы хорошо знаем))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло..

Беатрис

долгие годы тренировок))))

Беатрис

😁 и притирок))

Улугбек

🤷‍♂️😟🤗

Николай Богомазов

Согдасен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Сашка "Хоплит"

эт точно

La Testa

Не факт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Факт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я так думаю.