Алена Кошкина

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс..

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Андрей Шатрыкин

Никто никому ничего не должен, а любовь просто возникает и всё, это как дар, и вы ничего не сможете с этим поделать. А кто попадется, это уже лотерея, счастье, если это такой, о котором вы сказали, но так бывает далеко не всегда)

Ирина Новикова

Любимый человек и становится единственным, потому что когда он есть-на других ты уже и не смотришь! А его надёжность проверяется лишь со временем.Конечно хотелось бы чтобы надёжным он и был.

Igorj Jakovlev

Да,надежным и ,желательно единственным! Но откуда такие крайние образы,и зачем?-...выстрел....шанс...?Неужели нельзя что-нибудь придумать покрасивее? А то можно подумать,что вы дети киллеров! ))))

Александр Чернов

Если любимый узнает о такой постановке вопроса с контрольными выстрелами и что он уже ПОСЛЕДНИЙ шанс это его вряд ли обрадует и он призадумается не уступить ли своё место другому....

Альбина Здравомыслова

а если ты чужого мужа или жену любишь? тогда как? он (она) не так надежны и ты у него (нее) уж точно не единственный. Что теперь разлюбить? так это по щелчку не делается

Неизвестно Неизвестно

Может быть но справедливая утопия

Альбина Здравомыслова

скучная утопия

Неизвестно Неизвестно

Ну для кого как , не люблю золотую сечению , или все или ничего

Альбина Здравомыслова

трудно Вам наверное. Жизнь - это полутона и множество красок. А у Вас только черное-белое?

Неизвестно Неизвестно

Надо подобрать только лучшее тона

Вячеслав Лебеднов

Это настолько мизерно......Любимый человек может быть надёжным и единственным только тогда,если он живёт постоянно соблюдая выполнение 10-ти заповедей Господних.....

..

. Хотим быть рядом мы с любимым человеком, но не всегда судьба нам дарит этот ... Если человек постоянно врёт, то когда он хочет измениться, ему просто не верят.

Илья Иванов

в последнем не согласен, если шанс последний значит до него был предпоследний и т.д. значит слово единственный тут не вяжется

Василий Бескоровайный

Угу- как контрольный выстрел, чтоб мозги вынес, и единственным и не повторимым- ибо природа не любит повторять своих ошибок

Roman Balan

Для контрольного в голову подойдет любой как и для последнего шанса! Любимый человек нужен для долгой и счастливой жизни!

Марго

насчет единственного...людям свойственно ошибаться... некоторые любимые умирают ... некоторые любимые покидают...)))))))

Путь К Солнцу

Прям культ смерти... Нет! Любимый человек должен быть надёжный как луч жизни, постоянным и незатухающим как солнце!

А*
Анастасия *

не..я бы заметила

Путь К Солнцу

Аккуратнее будьте!

А*
Анастасия *

спс... а что такое?

Путь К Солнцу

Вопрос возник у тебя.

Наталья Мандзяк

любимый человек должен быть самим собой со всеми его недостатками и достоинствами ведь любим мы на за а вопреки.

Эльвира Акк

Из ванили быстро выветривается оное, когда сталкиваешься со всеми остальными "достоинствами и недостатками"

Ксения Краевская

Последний шанс..ох и потрепало этого человека🙈Будь то мужчина или женщина...а так звучит не плохо👍

Юрий Хор. (Молодой)

Вы переворачиваете понятия. Для вас женщин- надежным как истина и единственным как бог. А для нас как ангел.

Cергей Круглов

В человеке все должно быть прекрасно и погоны и кокарда и исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее..

Константин Кашкин

Любимый человек должен быть сильным.сильный человек-всегда добрый.в добре есть любовь, счастье и гармония

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж так сразу -то... Надёжным, единственным"...Лишаете свободы выбора и передвижения - телодвижения?

Неизвестно Неизвестно

Естественно , физический похоть не любовь ,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж конечно!

Неизвестно Неизвестно

В древнем Риме людям хоть и брачным предлагали оргии , а это физическая похоть и все