Станислава Левицкая

Опять наши отличились,теперь в Белоруссии..Снова скажут,что они случайно там оказались,профессиональные наёмники?

Ответы
Милош Йованович

И никто даже не подозревал...Это не наши.....Хим завод в заброшенном состоянии с оставшимися химикатами,никто на знал......И вообще кремль этим не занимается.

Жорик В Тумане

Это засланцы от Навального, не получается у него в России, хотя бы в Белоруссии батьку мечтает сместить и то хорошо.. 😆

Станислава Левицкая

Навальный-эт мелочь пузатая.Он может только тявкать из за угла..

Сергій

И почему то я верю, что это правда. Пройденный этап, у нас Россия раскачала таким же образом стабильную ситуацию

Олег Пролыгин

Лукашенко закачался, щас любые провокации возможны, грохнут кого-нибудь или дом взорвут.

Миша Чернов

не бля! они ехали этого клоуна свергать! никто и не сомневается

Станислава Левицкая

Никто не имеет право влезать в другие страны,под смешным предлогом.Уже наворотили в Украине,теперь полезли в Белоруссию.

Миша Чернов

вы шутите или троллите? ещё скажите что вы верите в то что и на майдане в украине русские отличились? и щас революцию ехали делать?

Станислава Левицкая

Про майдан не скажу,но на Донбассе руку приложили и конкретно..

Миша Чернов

что??убили мирных хохлодаунов что ли? какой бред! ищут ищут и никто русских не находит

Станислава Левицкая

Вы мало знаете,сударь.Меньше слушайте наши новости и не читайте СМИ

Миша Чернов

а что ж мне смотреть??? сударыня? "кварьал-95" что ли?

Владимир Игнашов

ничего подобного ... это Лукашенко устроил тупой спектакль !!!

Николай (77Rus)

ТВ почти не смотрю, сплю спокойно, чего там с "батькой" ???

Остап Небендер

Белоруссия удобная транзитная страна. Только и всего.

Валерий Герасимов

Считаете,что 30 человек хотели Белоруссию завоевать???

Станислава Левицкая

Не считаю..но нет дыма без огня.

Helena Veselova

Поздновато запостили тему. Уже пол-недели в тренде.

Станислава Левицкая

Я не всегда читаю новости..прочла и написала

Helena Veselova

Так уже и сказали, что транзитом. 😏

Isayev Zohrab

Чисто случайно. Хватить уже лезть в чужих делах

Владимир Асиновский

Наверное "заблудились" как в 2014 году в Украине

Станислава Левицкая

Вот и я так думаю...

Владимир Асиновский

Они приехали на выборы президента

Станислава Левицкая

Никто пока ничего не знает..поживем-увидим

Владимир Асиновский

домыслы

Людмила Канивец

Вот как это можно объяснить, что происходит?!

Аламути

Ну как случайно... На подводной лодке...

Сергей Павлович

Есть уже другие новости на эту тему.

Станислава Левицкая

Сейчас начнутся версии оправдательные..не верьте!

Artur Sss

Откуда вы знаете что они наемники???

अनन्‍त

А вы не видите, чьи уши торчат?

Авраам Чулпанхаматов

А если нет, значит так надо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Профессиональные клоуны.

Виталий Селиванов

Это ЧуВаКи Вагнера...