Танѩ

К вашим" розовым очкам "прилагалась инструкция их использования?!))))

Ответы
Сергей Павлов

" Зря унываешь, нету беды, Я-то ведь знаю - розовый ты! Может случайно где-то во сне Ты прислонился к серой стене. Милый мой слоник, ты извини: В жизни бывают серые дни, Скоро подарит солнце рассвет, Выкрасит кожу в розовый цвет."

Валентина Рязанова

В детстве собирала цветные стёклышки и в них разглядывала улицу, дом, деревья. Через розовое стекло всё было розовым, но я тогда не слышала про розовые очки.

Танѩ

Спасибо за такой доьрый ответ)

Танѩ

🍃🌼🌸🍁🌺🌹🌻🍃🌼🌸🍁🌺🌹🌻🍃💛

Валентина Рязанова

С П А С И Б О !

Танѩ

😊

Олег Ануфриев

а меня наоборот давненько одел увы с не розовыми стеклами. а вообще считаю счастливые те люди которые их редко снимают или не снимают вообще

Танѩ

Я всегда считала,что они полезны иногда)

Олег Ануфриев

конечно.ведь вся эта серость,глупость,идиотизм мы закрываем очками и нас уже ничего не бесит,не выводит из себя

Танѩ

Вот именно)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы ,что свою потеряли?А что у Вас с глазами,что так закатили?Или то Вы от стыда отвели в сторону?

Garik (Из Донбасса- Украина)

один хрен. Всё тебе не так.

Танѩ

Ну и?

Танѩ

Ну?

Garik (Из Донбасса- Украина)

не запряглась не нукай.Ты ж не лошадь.))))))))))))

Владимир

Ну а как же??? Так и было написано в ней: перед тем, как их надеть, хорошенько протрите стекла...))

Владимир

)))

Танѩ

😁

Владимир

)))

Танѩ

)

Владимир

)))

Levani Devdariani

Главное, чтоб были ,,розовые очки,, а потом нужно самим догадаться как их использовать

Танѩ

Вот так всегда мы наобум)))а потом ищем виноватых)

Levani Devdariani

А что, главная инструкция?

Танѩ

Очень важно)

Levani Devdariani

сейчась поздно, не имею столько энергии чтоб доказать обратное, ответ получиться должен в страницу, если мне придеться за компи посидеть - объясню

Танѩ

Ну тогда извините.

Levani Devdariani

Это я извеняюсь, поговорим завтра...

Танѩ

Всего доброго!

Рафоэль Ахметзянов

Мы жили в розовых, а теперь приходиться подумать какой цвет использовать.

Танѩ

Может вы и правы.

Рафоэль Ахметзянов

Даже доверится некому,У каждого в голове свои тараканы.

Танѩ

Аа это да)

Petr Marchenko

..естественно, а если не было, приходилось самому придумывать !!! Здорово!!!

Танѩ

Не то слово)

Petr Marchenko

....конечно

Танѩ

Иногда они служат)

Евгения

хорошо когда глаза голубого цвета. надел розовые очки и все фиолетово))

Танѩ

Ага)))уже в курсе)

Евгения

🌷

Танѩ

🍃🌹🌸🍁🌺🌻🌼🍃🌹🌸🍁🌺🌻🌼🍃😉

Александр Лепа

Да. Там было Написанно не злоупотреблять..принимать дозированно..)))

Танѩ

Комплименты)))а то многие потеряли не прочитав)

Sergey Bayazitov

лучше моё розовое очко не использовать, а использовать не моё...

Танѩ

Ага)))стараюсь)))

Sergey Bayazitov

Вам и стараться не надо.. У Вас это замечательно и естественно получается и без стараний!

Танѩ

Правда. ., ай да я))))😁

Танѩ

😉

Сергей Мурашев

нет не прилагалась поэтому живу сегодня а завтра видно будет

Танѩ

Может и правильно)

Танѩ

😊😊😊

Сергей Мурашев

рад что пондравилось

Танѩ

Да)

Марк Корецкий

Нет, они распродажные были, без документов.. Бонусом дали..))

Танѩ

Как Вам не стыдно!!!😕

Марк Корецкий

Бесстыжий..)))?

Танѩ

Ну как так можно только думать...с чего бы я ехидничала (

Марк Корецкий

Уж и пошутить нельзя..)))

Танѩ

В одном ,мной любимом фильме, есть такая фраза:...дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие...)))))ничего личного...просто вспомнилось😌

Михаил Пухов

О! А я даже не подымал об инструкции. Наверно толстая книга?

Танѩ

Да нет вроде.

Михаил Пухов

А, все равно

Танѩ

😁

Зиннур (Октябрьский)

С начала ответа считается приведение в действие😌..🌹.

Руслан Котопёс

только записка - Такие только у тебя и у Майкла Джексона

Танѩ

В смысле?

Руслан Котопёс

барабанки выдержат?)))

Танѩ

Лучше не нужно)

Руслан Котопёс

как скажешь))

Танѩ

Сказала))

Огненный Муравьед

Да. Главный пункт - как не разбить их стеклами внутрь...

Танѩ

Это очень важно!

Николай Ник

А мне выдали сразу черные и еще маску в придачу😆

Танѩ

Во как)))молодец)))

Николай Ник

Меня папа в аул отправил учить казахский язык через месяц все заговорили на русском ☺

Танѩ

)))))какой молодец)

Танѩ

Что такое?

Владимир Шмырин

Мы костер разожгли при помощи ее,при первой встрече.

Танѩ

Ааа ну тогда не вопрос )

Леонид Бог

У меня простые очки и я вижу мир таким какой он есть.

Танѩ

То неинтересно )

Леонид Бог

Зато реально.

Танѩ

То понятно)))но скучно,наверное)