Евгений Григорьев

У мужчины секс на последнем месте ( работа, забота и обеспечение семьи на первом ) . Это нормально ?

Александра

Я думаю если бы было наоборот было бы еще хуже. . :))

Татьяна

Я думаю нет, он слишком ушёл в работу, мне кажется нужно вытягивать его из этого поехать куда нибудь отдохнуть взять отдых это уже на ваше рассмотрение как его освободить от работы на пару дней.

Фа
Фарида

Может любовница на первом? Не видела еще мужика у которого секс на последнем месте.

Та
Татьяна

Все люди разные. И темперамент у разных людей тоже разный.
Полагаю, что таки да - нормально.
Хотя вполне возмножно, что он просто очень устал.

Да
Дарья

у моего работа-футбол, комп-секс, тоже на последнем месте, но я рада этому, потому что не гулящий, налево не пойдет.

Светлана

Конечно, "ненормально".
Вот когда вокруг х** весь мир вертится - вот это для мужика "норма".
А когда человеческое преобладает над животным, то внезапно все в шоке.. угу.
По природе своей, мужики более развиты духовно, чем женщины. И сублимация - их конек. Справедливости ради сказать: среди женского пола такое не часто встретишь.

Ал
Александра

Ага, а потом кризис среднего возраста, кинется наверстывать.

Ев
Евгения

Прекрасный мужик.
Куда хуже, если безработный кобель, который имеет все, что движется, которому плевать на свою семью.

Мринок

на работе и секс происходит очевидно...

На
Настёна

Я считаю, что работа всегда для мужчины на первом месте однозначно, как бы там некоторые дамочки не уверяли, что семья на первом.

Иришка

Когда ничего не умеешь, обделен, хотя бы какими то, способностями, целью в жизни, то просто тупо хочется секса.) )
Видимо мужчина не из таких.

Виктория

Жену надо менять срочно, не сдюжит мужик.

Филюк

но и не на первом месте... и это нормально