Ирина Тройнина

Беременность после первого секса

У меня и моей девушки недавно был первый секс. Спустя два дня она звонит мне и говорит, что беременна, что тесты покупала и результат был положительным. Но Наш сек был защищенным и я даже не кончил. Может ли девушка забеременеть, если парень не кончил и даже был в презервативе? ?
Причем были такие условия: Ей 16, мне 16, секс был за пару дней перед ее месячными.

Наталия

беременность можно определить тест минимум через 2 недели после секса, вывод делай сам

Анастасия

В презервативе и не кончил? Дурит она Вас) Не слушайте. Не беременна она. И на будущее - через два дня нельзя выяснить ничего, это слишком маленький срок.

Нина

Сперматозоиды содержатся в предъэякуляте, поэтому забеременеть можно и не кончая. Презерватив может не защитить, если: а) неправильно хранился в магазине или дома; б) был поврежден при открытии; в) был неправильно надет. За пару дней до месячных тоже можно забеременеть. НО: меня смущает тот факт, что тест дал результат через несколько дней. Обычно система начинает работать минимум через неделю. Похоже на обман со стороны дамы.

Любовь

какой ты лапоть ,,тебе дрочить только, а ты лезешь на девок

На
Наталья

Что за чушь несёт твоя девушка?

Ни
Нина

а может ты у нее не первый? просто решила изобразить девственницу, решила, что ты не узнаешь о ее прошлом, так как неопытен. Ну и беременность от другого парня на тебя решила скинуть. Если тесты реально полосатят - то точно не от тебя беременна, а если дурит (попросила беременную на тест пописать) - то пошли ее на

Ол
Ольга

Скорее всего первый секс был у тебя, а она уже залетевшая была, теперь хочет тебя папкой сделать, так как не знает от кого на самом деле залетела. Тесты показывают результат в две полоски через 2-3 недели после зачатия, да и то не всегда...

Да
Дарья

Да, воистину бессмертна песенка Лисы Алисы и Кота Базилио: "Покуда есть на свете дуракииии... "! :)) Тест на беременность ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ после секса... м-да... странно, что она ещё шевеления не чувствует...))

Ек
Екатерина

Беременность за 2 дня выявить нельзя, минимум 2-3 недели должно пройти после секса. Если вы предохранялись, то откуда беременность?