Ирина Кох(Волкова)

После секса 17 числа пришли месячные 20числа.Есть ли вероятность беременности?

Ал
Алсу

Может! И через плод бывают месячные!!

На
Наталья

блин, чему только людей в школе учат?! запиши: ЕСТЬ МЕСЯЧНЫЕ - НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Ан
Анна

вы не беременны

Ди
Диляра

сделай ты тест и узнаешь!

Анатолий

редко.но,бывает.у моей подруги 3месяца шли ,как положено...Ну,оооочень,потом все удивились...

Лю
Людмила

ну раз пришли то нет

Ольга

вообще вряд ли

Га
Галина

Да, вполне возможно))) У меня тоже прошли месячные, а потом оппачки и сюрприз там растёт уже потихой))

Ви

нет, или 1 из 100000000000)))

Юлия

нет вероятности

Ол
Ольга

Можно! У меня как раз так получилось!)))))