Константин Харитонов

Беременность при защищенном сексе

Человек десять уже видели этот вопрос. Получит от них ответы, я у меня появились еще некоторые сомнения.
1)У меня и моей девушки недавно был первый секс. Спустя два дня она звонит мне и говорит, что беременна, что тесты покупала и результат был положительным. Однако наш секс был защищенным и я даже не кончил (потом ее подруги зазвали и пришлось прекратить =_=). Может ли девушка забеременеть, если парень не кончил и даже был в презервативе?
Причем были такие условия: Ей 16, мне 16, секс был за пару дней перед ее месячными.
2)Еще есть тот факт, что когда я вошел в нее не было Девственной плевы (я ее не почувствовал) , не было крови абсолютно, но чем глубже я потом засовывал, тем больнее ей было (но боль стихла через пару минут и все было впоряде) , так же хочу отметить, что быль можно и симулировать) . Ее подруга говорит, что моя девушка вся на нервах, провела уже пару тестов, выпила несколько противозачаточных таблеток, от которых ее потом вырвало.

P.S. Вся проблема в том, что живем мы порознь и я ее при всем этом не видел. И подозреваю, что она может обманывать.

P.S.S. Даже если она залетела от другого парня (что в принципе возможно) , как мне доказать это? Ведь к гинекологу нельзя, т. к. мы оба несовершеннолетние

Ма
Машка

Не суй свой член куда не попадя. Насмотрятся порнухи и давай как кролики трахаться. Что за молодежь пошла, Без любви, без уважения, -животные одним словом

Маньяк Фишер

1. К гинекологу можно.
2. Доказать что ты не отец - элементарно, делаются генетические тесты.

3. Если она тебе сказала про беременность через 2 дня - это ложь, т. к тест на беременность дает результаты после 7 дня беременности.

4. В презервативе забеременеть нельзя.

5. Если ты не кончил, даже святой престол не смог бы оплодотворить девушку.

Вывод. Она тебя просто разводит. Скажи ей все эти 4 пункта уверенным голосом и посмотришь, как она сольется или признается. Удачи.

Люба

Хоть тут и писали пункты) НО если то что ты написал все правда, то девушка может просто панику разводит. Или подруги посоветовали ей так тебя типа проверить) Никогда не знаешь чего ждать от парня. Возможно ты и был у нее первый. (Кровь не всегда идет) И теперь у нее очередной страх что ты ее просто бросишь, ты же получил что хотел) ) Вот она и придумала беременность. Тебе просто надо с ней поговорить. Кстати иногда послепервого секса бывает гормональная перестройка организма у девушки и поэтому цикл немного меняется. Поэтому может быть задержка, при которой наивные девочки начинают сразу себе ставить диагноз "ЗАЛЕТ" Сама такая же) ) Совет такой. Ты лучше знаешь девушку, поэтому лучший выход встретится и поговорить начистоту. Ты сразу поймешь врет она или говорит правду. И если она на самом деле вдруг беременна, то это точно не твой ребенок, потому что сперма содержится даже в смазке и при незащищенном сексе есть вероятность забеременеть даже если мужчина не кончил, но 2 дня слишком маленький срок чтоб понять что беремена, даже если это уже не первый залет. Надо как минимум неделя.

Ника

От тебя она точно не беременна.

Га
Галина

В самом худшеам случае, если реально забеременнела и оставит- сразу тестик на отцовство

Flower

забить, потом провести тест на отцовство) мнительных малолеток хватает)

Ли
Лидия

Спустя два дня? Тесты бы не показали. Ребятки идите учите уроки

Ма
Мария

Сексом заниматься вам уже можно, а к гинекологу конечно нельзя?? ? Девушка вас обманывает или просто тупит и плохо училась в школе. Тест не может показать беременность через два дня после секса. Это откровенный бред или заведомая ложь, направленная на вашу неопытность. Что делать? Сходить вместе с девушкой к врачу, сделать УЗИ и сдать анализы. Ни кто вас у гинеколога не расстреляет. Задать там все свои вопросы специалисту. Если девочка беременна, то точно не от вас. Чем раньше она точно узнает о своем здоровье, тем лучше будет всем, и особенно ей.

Анна

Скажи ей что ты будешь хорошим отцом и женись

Султанай

а зачем доказывать? Если все было так, как ты написал - пусть она доказывает

Га
Галина

после двух дней секса она точно не смогла бы определить беременность, так что либо разводит либо беременна не от тебя