Вова Ходяков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после не защищенного секса...

2 сентября был незащищенный ПА, после него в течении 1,5 часа выпила таблетку постинор, а через 12 часов вторую (все как в инструкции). Месячные еще не было, в том месяце были 15 числа. Симптомов пока нет, только болят соски когда их трогаешь. Возможна ли беременность. И бывает после принятия постинора задержка?

Анна Николаева

купите тест полоску. проверьте

Катерина Мосягина

Задержка естественное дело, если препарат был применен в течении 3-х часов и вы следовали инструкции, то можете не беспокоится беременность не возможна, да и кстати купите тест он то и покажет что к чему )))

Шурик Каримов

Насчёт препарата не знаю, но думаю, что раз болят соски, когда к ним прикасаются, то месячные не за горами должны быть. Разумеется, тесты на беременность стоит купить. И чем раньше, тем лучше.