S.
Strannik ....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после не защищенного секса.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после не защищенного секса девушка приняла таблетки постинор (как в инструкции). Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Игорь Светлов

отрицательная

Лилия Наумова

если по инструкции, то нормально всё будет, не волнуйтесь)
там очень очень очень маленькая вероятность.

Светлана Голубева

все норм, она же приняла по инструкции их

Александр Зыбин

Чем быстрее выпила тем лучше, а вообще мужчина должен контролировать процесс!!

Наталья Литвиненко

Вероятность практически нулевая.
Не злоупотребляйте этими таблетками!
Если после полового акта прошло не больше 1 дня, достаточно выпить лишь 1 таблетку. Если уже 2-3 дня, тогда 2 таблетки.
Принимать Постинор можно не чаще одного раза в пол года, иначе это грозит капитальными гормональными расстройствами женского организма.