Александр Тихомиров

Не защищенный секс. . через какое время делать анализ крови на вич?

Здравствуйте.... вопрос такой. . был не защищенный половой контакт со сторонней женщиной 2 дня назад. Хотел пойти сдать кровь на анализы на вич, гепатит и то что передается еще половым путем, но прочитал в интернете то что сейчас нет смысла идти сдавать т. к. скорее всего ни чего не покажет из за инкубационного периода... как быть в такой ситуации если через 2 недели встречаться с женой есть ли какие нибудь экспресс тесты?

А вовремя инкубационного периода я могу заразить жену? просто очень бы этого не хотелось и говорить сейчас что такое возможно тоже, мало ли все хорошо. . а пол года не спать с ней это уж совсем

Юлия Кравцова

Сделать анализ крови на вич надо не ранее, чем через полгода.

Лариса Близнякова

Ненадо было жене изменять! Это хуже любого ВИЧа!!

Антон Кулешов

изменять плохо.
через полгода

Qahramon Turaqulov

незащищенный секс с какой-то помойкой - головняки по всему инету.. .
ни один не дал правильный ответ.. .
и я не дам.. .
принципиально..

Ка
Катя

Вот гад какой, а! Его жена дома ждет, а он со всякими шалавами сифилисными развлекается! Что б у тебя х*й засох и отвалился, чтоб другим не повадно было! Как таких земля носит, фу!!!

М Куз

Считается, что раньше, чем через полгода делать тест нецелесообразно! Он ничего не покажет....

Резо Шония

поскольку все уже произошло, писать предупреждающие слова бесполезно и не нужно. А вот попредохраняться при общении с женой в этом случае - просто необходимо.. .

Да, во время инкубационного периода заражение жены весьма вероятно. Кстати, вы можете стать и носителем инфекции... Потянуло ж тебя на приключения...

Роман Пчелкин

можно сейчас.

Оксана Григорьева

ВИЧ в течении года если переодически сдавать анализы, могут обнаружить (если было заражение)
А вот осальные инфекции передаваемые половым путем можно сдавать через 1-2 недели, лечение тоже от 1ой недели до месяца (в зависимости от инфекции). Секс во время лечения запрещен. Анализы на инфекции все разные: венерические и скрытые. У мужчин многие заболевания не проявляются т. ч имейте ввиду, что если заразите жену, у неё это проявиться через 3-5 дней.

Юлия Студеникина

Начиная с полугода, после контакта. И так в течении года.

Катя Манойлина

Инкубационный период Вич от 2 недель до нескольких месяцев. Есть экспресс- анализы в КВД. Заразить партнера можно и в инкубац. периоде. Идите в КВД и обследуйтесь. А лучшей профтлактикой является верность одному половому партнеру при условии. что и партнер верен вам.

Maslo Norki

Через три месяца

Мария Щербинина

Через 8 недель инкубационный период кончится.

Екатерина Степченкова

недели через две сходи

Кристиночка

через полгода

Михаил Калинин

Через полгода.

Эмиль Низамов

На ВИЧ - не раньше, чем через 6 месяцев.

Митяй Струнец

через месяц... на спид и сифилис.... на гепатит через три недели.
но если уверенности в заражении больше, чем сомнений - то профилактику можно начать. Венерологи знают как и подберут все индивидуально.

Татьяна Навицкиене

Сталкивался с таким вопросом. Сразу побежал к венерологу за консультацией. К счастью все обошлось. Зараза передается в любом виде. На то он и спид. Да и пострашнее вича болезней хватает. Пока себя не накручивай, предохраняйся что бы заразу не передавать дальше. Сходи к специалисту посоветуйся.

И.
Иляна!!! ............

лучше дойдите до врача - вам всё скажут.

Марьям Харламова

Как можно спать с чужим телом... и без предохранения ??!Венерические заболевания- это самое малое за грех измены....