Рустамбек Турсунов

Подскажите анализ крови на сифилис, ВИЧ, Гепатит- если человек не болен, что пишут в результате анализа???

Екатерина Сазонова

отрицательно пишут

Михаил

Реакция Васермана положительная +++плюсы в зависимости от стадии

Александр Четверов

если у вас отсутствуют эти болезни, то результат будет проставлен -отрицательный

Иван Иванов

все хорошие анализы отрицательные (странно но факт )

Sw
Sweet

Пишут: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ или ОБНАРУЖЕНО
Маркеры на гепатиты - определение антител к вирусу, могут быть в цифрах.. .
По анализам тут более детально:
http://www.hcv.ru/tests/