Римма Ким

Где сдать анализ на ВИЧ, Гепатит и т. д. ?

В данной области вообще не силен. Подскажите, какие анализы нужно сдать на определение вич, спид, гепатит и т. д. Куда обратиться? Какая стоимость ?

Людмила Дроздова

В поликлинику приходите и сдаете анализ крови биохимический в частности на антитела к вирусам.

Славнова Ирина

В каждом регионе есть центры по лечению СПИД и инфекционных болезней. При них - лаборатории.
Контакты можно посмотреть тут: http://www.hcv.ru/clinics/index.html
Сейчас по всей России функционирует сеть лабораторий Инвитро. Посмотрите у них на сайте invitro.ru ближайший к себе офис. В отдельных городах даже на дом можно вызвать сестру для забора крови...

Ти
Тина

На ВИЧ - в каждом крупном городе существуют центры борьбы с ВИЧ, в которых совершенно бесплатно и анонимно можно пройти обследование.
Гепатиты - инфекционные больницы либо частные лаборатории, поликлиники подобных обследований не проводят. Все анализы на вирусный гепатит любого типа платные.

Катерина Мосягина

если есть центр изучения СПИДа, то бесплатно и анонимно. если в обычной поликлинике, то тоже бесплатно, но с условием приема у врача: гинеколога или уролога, кому какой подойдет) ) приходишь, говоришь: ни разу не сдавал. они сами все остальное сделают. сдавать только кровь, с утра на голод желудок

Толик Етчик

Есть специализированные лаборатории. Все анализы платные. На гепатит достаточно сдать на антитела, если подтвердится, придётся ещё сдать анализы.

ОК
Ольга Кирьянова

Нужно обратиться к терапевту с просьбой дать направление на сдачу крови для определения ВИЧ, гепатита.... Стоимость в клиниках разного уровня разная.