Дм
Дмитрий

нужно сдать анализа на гепатит, сифилис, вич, спид, лепра. как эти анализы сдаются? сколько стоит?

Максим Якимчук

приходишь в свою поликлинику (или любую) , говоришь "мне надо сдать эти анализы", тебе выпишут направления и наверное всё бесплатно можно сдать, может быть за что-то придётся платить. или в этой же поликлинике эти же анализы платно, чтобы быстрее. или в конторах типа КДЛ, Инвитра тоже платно, но там дороже, и не все потом могут эти справки признать, так что наверное лучше в поликлинике