Денис Сорокин

Los Mapas, открыт менее минуты назад
К чему приведет графомания в интернете в будущем? см
Мне 22 года и я давно страдаю манией постоянно писать вопросы/посты на разных сайтах на одни и те же темы, про свои проблемы в жизни.
Просто получаю удовольствие от прочтения ответов на свои посты
Страдаю этим больше 6 лет.
Я прям "множить" могу один и тот же опус на разных сайтах, пабликах ВКонтакте
"К чему это в будущем приведёт?
И делаю я это за бесплатно"...

Ответы
Сильвия Нагваль

Уже на данный момент есть неприятие действительности и зависимость от людского внимания. Что в будущем? При нежелании исправлять ситуацию - ухудшение состояния, возможно, влоть до мизантропии и асоциальности.

Ирина

Какой великодушный молодой человек! А Вам хотелось бы ,чтобы ответы были платные или Ваши вопросы?

Триседьмое Царство!

Это вполне нормально. Раньше люди писали статьи в газеты, журналы.

Лю
Любовь

женится вам надо, а то скоро время придет и будет НЕЧЕМ женится

Улугбек

Должность ПОЧЕМУЧКИ ни на одном сайте не возбраняется...

Алмагуль Бекмухамбетова

да, мозги пудрите. Займитесь собой во благо

Людмила Канивец

Платить за графоманию ? Размечтался!

Rima Kravcenko

хобби вырастет в историю

Галина Дьячина

если необходимость

Vytautas Valaitis

Нравиться делай.

Фархад Исаев

ты о сексе

Га
Гала

🧐