Овца Петти Мутон

Петти ночью пересекает границу в обход таможенного контроля. Тут дорогу через лес проложили. Короновирус 👑🐑. Когда-то Петти писала про перелеты бизнес классом 🤦🏻‍♀️ Как Петти докатилась до такой жизни?

Ответы
Сергей Квашнин

Вот вы говорите: - Hадиация, радиация, короновирус.. А некоторые моряки, например, годами не выходят из подводных лодок, а между тем их жены рожают нормальных здоровых детей.

Константин

да ты мать пошла во все тяжкие уже.. Травы все не хватает вам.. овцам.. КАКОЙ ЛЕС??? Волков еще ни кто не отменял.. Поомни того мальчика.., который все кричал волки ... Смори

Ник Ци

Давненько Вас видно не было, Претти. Даже фейк на Вас появился (вопросы киздил, и за свои выдавал 😁😁)

Овца Петти Мутон

Кто киздил? 😬

Ник Ци

Не запомнил ник, но мужыг какой-то

Овца Петти Мутон

Странно, вопросы овечьи мужику не комильфо задавать 🙂

Ник Ци

Скопировал и вставил 😁😁😉

Бес Пристрастный

Я плохо разбираюсь. Бизнесс-класс, это дешёвый заменитель премиум-класса?

Овца Петти Мутон

Именно

Бес Пристрастный

Тогда разница невелика, что бизнесс-класс, что общий вагон, что крестьянский обоз – разница в цене и в полноте налитого стакана, крестьяне наливают полный, а в бизнесс классе чуть на донышке.

Ведающий.

Скорее всего это жизнь заставила Петти жить по своим правилам!)) привет!)

Овца Петти Мутон

Привет ))

Юрий (Челябинск)

Ты мать вообще ничего не боишься, лесом в обход таможни, - контробанда ???

Овца Петти Мутон

Контрабанда Овец. Овцы нелегалы 😃

Юрий (Челябинск)

Контрофактные овцы 😲

Овца Петти Мутон

Именно 🐑🐑🐑🐑🐑

Юрий (Челябинск)

Обнаружат - всех под бульдозер 🚜

Овца Петти Мутон

Уже не обнаружат

Юрий (Челябинск)

Мафия рулит 😎

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и где эту дорогу проложили??? мой брат в гости домой приехать не может...

Овца Петти Мутон

Это из Беларуси в Москву

Алексей Горталов

Такими темпами до пати на теплотрассе с бомжами недалеко осталось

Николай Масос

Миль пардон, я не в теме... Кто эта Петти, из каких-то новостей?

Александр Петрович Кудрявцев

все еще вернется на круги своя и кашемировая снова полетит

Олег Демидов

Наверное Вы поправились и Вам надо больше бывать в лесу!))))

Андрей Парижский

Просто через вирус хозяин дома показал, кто тут главный.

Кто-То

Таможенный контроль не последняя инстанция на границе.

Zloy_Wolf

Ты главное скажи где конкретно будешь переходить... 😁

Zloy_Wolf

Да шучу я,😁

Zloy_Wolf

Посто будь в красной шапке😁

Zloy_Wolf

А я охотников беру на себя😁

Станислав Смирнов

Не про что стало писать...А дальше с горки , с горки.......

Vjacheslav Tarasov

с нашим правительством до чего только не докатишься!

_=(- Творец -)=_

Она хотела стать Королевой, вот в итоге докатилась?))

Алекс Дол

ЯСНО=украина твоя родина которой скоро не будет!

Се
Сергей

Петти бежит ножками туда где нет короновируса?

Овца Петти Мутон

Нет, просто бежит. 🐑

Се
Сергей

Выносливая Овечка

Татьяна *

Нужда заставит сопливых целовать))) (поговорка)