Ma
Marriedmooncat

трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. теперь неизвестных четверо))))))))

Ответы
Ирина Пельменева

...и потом, они напали на пятого, и их стало 5, и вскоре все стали неизвестными и тогда, человек с паспортом вызывал изумление...

Владислав Васильев

Да, но только после того, как они вернулись и по просьбе пострадавшего, дорвали его свидетельство о браке)))))

Александр Рудных

Не считая анонимных свидетелей и инкогнито подглядывающих плюс ходящих туда-сюда безликих прохожих

Юлия Яшина

А нам был известен тот, у которого отобрали паспорт? Неизвестных было четверо с самого начала.

Ан
Анатолий

Ни одного! У них ведь есть еще свидетельство о рождении,права наверное,и загран паспорт🤔

Вадим Белоусов

😄 норм)))у меня паспортный стол паспорт забрал и дал бумажку)))вот так нынче паспорт меняют)

Андрей Подвигин

: Из пункта Ж в пункт А вышли все, кто там был. Вопрос: это всё по правде или учения?

Женя Байковский

Относительно. У человека есть права на машину военный билет и прочим документы

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Мужчина

Главное, чтобы среди них не было полиции... 🖼

Павел Переяслов

кому неизвестных? может они друг друга знали, а прохожему не сказали

Регина Маратовна

😄 вот и стался один неизвестный ))

Марина Ковалёва

На них нужно направить пятерых известных и будет всё известно 😄

Равиль Бисимбаев

тебя ну провал паспорт, пришла поменять паспорт все нормально.

Вахрамеева Ирина

так они начнут размножаться с геометрической прогрессией!!!!

Анатолий

а остальные личные (именные) документы они ... куда запихнули?

Arman Jumajan

Ну да у прохожого теперь нет паспорта он теперь не известный

Master Zapadnick

да, но каждый думает, что он самый главный в этом уравнении...

Александр Коробченко

Эти трое - беглецы из психоневралогического диспансера....?

Александр Коробченко

Ну нет, - тогда вопрос к полиции....

Зинаида Лукичёва

ВОССТАНОВИТ,.ОПЯТЬ БУДЕТ ТРОЕ,БЕССМЫСЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Эрик Мусабеков

жаль тех, кто считает, что ЧЕЛОВЕК "без бумажки" не человек.