Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может ли поставить в тупик грамотно сформулированный вопрос?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это зависит от области задаваемого вопроса... дикий папуас может спросить у академика в какой последовательности правильно разделывать крокодила и тот окажется в ступоре

Unit

Так и есть, на грамотно сформулированный вопрос ответ должен быть точно таким же. Ну чтобы потом не было так мучительно больно....)))

Gio S.

смотря кого! если ответчик умный то в тупик его очень трудно поставить!!!!

Сергей Пирогов

Ага. Сколько весит киллограм гвоздей,если крокодилы летят на север?

Бес Пристрастный

Чтоб грамотно сформулировать вопрос надо знать не менее 75% ответа.

Le
Lee-Стричк@

Это ведь их право?) И это меня радует, конечно. Кстати - такое бывает крайне редко. Единичные случаи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лишь бы в удовольствие)

Le
Lee-Стричк@

Иногда - забавы для)

Le
Lee-Стричк@

)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Грамотно составленное все что угодно может поставить в тупик)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что есть ненависть? Согласно словарю - это интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти. Я знаю одного человека который мне признавался в сильных чувствах больше года. Он меня неоднократно банил за отсутсвие взаимности. А в итоге довел себя до полного психо-соматического разрушения (деструкции). Все указывает на то, что ненависть это то, что испытывают к нам, а не наоборот.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно))наглядый тому пример жизнь,до которой они докатились

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я отказываюсь верить в то, что думающий и здравомыслящий человек способен себя довести до такого. Даже если это богом забытая деревня в Сибири, сильный человек всегда найдет способ не только не скатиться до полного разложения, но еще и будет преуспевать. Для многих это просто несбыточная мечта, от которой они якобы намерянно отказались в пользу "душевного" взаимного виртуального ректолингуса.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разные есть варианты развития жизни,но думающий и здравамыслящий человек не будет винить всех вокруг в своих бедах,а начнет с себя..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не думаю, им от этого легче. Они могут обвинить, но только воз и ныне там. (с) Плохо человеку не от того, что им якобы кто-то дорогу перешел, а от осознания своей слабости, никчемности и неумении повернуть свою жизнь в то русло, которое им хочется. Таковы, к сожалению, прежитки не столь отдаленной эпохи, в которой почему-то развиваться после 18-20 лет было постыдно. Да и в школьные годы умных школьников открыто не любили. Общество буквально загоняло человека в такие жесткие рамки, которые этот человек раздвинуть просто не мог до конца жизни.

Сергей Петров

еще больше в тупик ставит правильно сформулированный ответ

Сергей Петров

счастливый человек

Сергей Петров

я очень счастливый

Сергей Петров

очень

Ник Ци

"Ну и что" - фраза, ставящая в тупик Все доводы 😄😊😊

Александр Жамсуев

В тупик ставят только те вопросы, на которых нет ответа

Леонид Писанов

меня сложно уже в тупик загнать- разве что обольстить)

Алексей Хлопецкий

Если человек не глупый,очень трудно будет сделать это

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, если ты уже привык к неграмотно поставленным. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Для них и мой ответ! )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да ты моя умничка))

Пр
Пррпрполролпрорп

а ты моя! )

Fedor Shkenev

Может-если половину слов в нем Ваш визави не поймет

Oleg Simanov

А если он так поступил, а я в ответ... и как решить?

Коля Лютый

в тупик навряд ил -а вот занивелировать -вполне

Ди
Диана

не может. на такой вопрос ответ должен сам идти

Андрей Иванов

Математические дебри или какая другая задачка

Александр Некрасов

В тупик может поставить скорее глупый вопрос).

Александр Чеченский

Если тебе не сформулируют вопрос на вопрос

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может. Куда он только не может поставить!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И как ) Как самочувствие?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спать хочу,а так вроде жива)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И чего не спишь? В чем подвох?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скоро в Питер ехать,просыпаюсь неспеша)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Собралась еще вчера,сейчас просыпаюсь)