Пр
Приз

это сайт раздачи призов, я выйграл шлешку на 16г, мп3 плеер айпод, и веб камеру, активным участникам айфон и планшет http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6мне плюс в том что мне дадут голоса, это не обман

Ответы
Наталья ***

уважаемые создатели-этой хренатенью вы просто вынуждаете покинуть ваш сайт. Сегодня я раз 25 получала уже эту дрянь в качестве вопроса. у вас там есть антиспам? или эта гадость прсто разгонит людей. Я не предупреждаю, я просто в отчаянии. за то как вы работаете... нужто не видно этого паразита-он у всех друзей не раз засветился... ну слейте уже это ЧМО!

Олег Найденов

Здравствуйте, Дина меня зовут Олег, я являюсь вкладчиком в инвестиционной компании, инвестиции от 1000 рублей, % не большой, но стабильный и ежедневный, начисления публикуются на сайте компании в вашем лично кабинете, Ввод и ввывод средств через банки:ВТБ 24, Альфа банк и эл. кошельки. Вот ссылочка: http://gamma-ic.com/?ref=8799

Олег Найденов

Здравствуйте, меня зовут Олег, я являюсь вкладчиком в инвестиционной компании, инвестиции от 1000 рублей, % не большой, но стабильный и ежедневный, начисления публикуются на сайте компании в вашем лично кабинете, Ввод и ввывод средств через банки:ВТБ 24, Альфа банк и эл. кошельки. Вот ссылочка: http://gamma-ic.com/?ref=8799

Елена Александровна

что ты один и тот же вопрос 10 раз добавляешь? ты не один на сайте, добавил раз-жди ответов. Только чем больше будешь впихивать вопрос-тем меньше отзывов получишь

Вячеслав Макаров

а я много работал, теперь могу себе позволить практически все, но в сомнительных раздачах не учвствовал и ни кому не рекомендую, помните про бесплатный сыр.....

Олег Новиков

Желаю тебе выиграть еще ноутбук,безлимитный скоростной интернет,и 1000 монет в Спрашивалке.

Лидия Шабанова

Обещанного три года ждут! Знаешь такую пословицу,вот и реши про обман после трех лет!

Зеленоглазая .

да я вроде уже девочка большая в сказки не верю))))бесплатный сыр только в мышеловке))

Павел Юзик

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Алексей Калуга

прежде чем начинать заниматься рекламным бизнесом, научитесь писать без ошибок...

Владимир С-К

ВОТ ЛОХ

Олег Найденов

хочешь иметь дополнительный доход?????? Вот ссылочка:http://gamma-ic.com/?ref=8799 Это не обман

По
Поль

Ты уже мог бы давно свой сайт открыть и разыгрывать все, что успел навыигрывать!

Виталий Сюзев

Бесплатным бывает только сыр…в мышеловке, однако на халяву – и уксус сладкий.

Elena L

ха ха ха!!! может не шлешку, а шлюшку??))) тогда мы все щас пойдём по этой ссылке )))

Натали

Бесплатный сыр в мышеловке,а раздача слонов всегда оборачивается обманом.

С*
Светик ***

так ты походу дело все подарки выиграл ) а нам похоже ничего не осталось ))

Вестник Хаоса

У тебя залупа изо рта выпала, засунь скорее обратно и съебись отседова.

Оксана Бабяк

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Алисия Агапова

Главное, чтобы ты в это верил....и пользовался всем этим богатством....

Татьянка Жукова

Очепятка??? В слове"шлешку" нужно заменить либо "е" на Ю, либо "ш" на В)))