Неизвестно Неизвестно

может ли верующий быть либералом?

Ответы
Григорий Новиков

верующий может быть даже геем ...и убийцей.....суть в том, что в его голове есть БОГ.

Неизвестно Неизвестно

наши либералы высмеивают верующих , а я позиционирую себя как верующий , при том либерал до мозга костей

Григорий Новиков

а мне заметилось , что не верующих, а скорее систему, пирамиду, иерархию....да и потом, высмеивать и уничтожать не одно и тоже....скоморохи тешились над иными царями заморскими, обнаруживая их недоработки...т.е. то , на что следует обратить внимание и проанализировать...

Неизвестно Неизвестно

они не упускают возможности заявить , как например ксения собчак - в наше время быть верующим стыдно

Григорий Новиков

ксения собчак - батарейка, питаящуяся от другиг батареек, у неё нет связи со светом- вампир вампиром ....но братство, равенство, свобода - изначальный призыв либералов, в этом нет ничего античеловеческого. Другое дело, опять кощеи подмазались.

Неизвестно Неизвестно

я тоже так считаю . наши либералы и не либералы вовсе ! настоящий либерал это вольтер , ну и я конечно

Инна Дегтярева

Конечно,либералы сами по себе свободны и они вправе выбирать свое течение

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . разумеется . даже , как показала история , коммунистом 😉

Татьяна

Он должен быть либералом. Иначе весь смысл веры теряется.

Вера Зюрина

Может быть всем он человек божий

Неизвестно Неизвестно

а большинство говорят нет

Вера Зюрина

Обидно

Неизвестно Неизвестно

обьясняют консервативными взглядами церкви

Вера Зюрина

Бог такой ему путь указал а церковь это здание

Неизвестно Неизвестно

служащие в здании - это носители той же идеи

Вера Зюрина

Иногда ошибаются

Елена Кожевникова

А либерал,по Вашему,это кто?

Елена Кожевникова

Да.но во вред себе и другим

Неизвестно Неизвестно

аааа , я понял . вы - верующая

Елена Кожевникова

Значит,я ответила на ваш вопрос?

Неизвестно Неизвестно

да . молодец

Лана Остудина

Нет, только консерватором!

Неизвестно Неизвестно

минуточку. в чем разница между христианскими и церковными

Лана Остудина

По-моему, церковные строже, по сравнению с христианскими, евангельскими:возлюби ближнего своего... и т. д. Впрочем, я тут не большой специалист -- почитайте Евангелие, "вычлените" принципы христианской морали, поговорите с батюшкой (пастором, ккюре или кем надо), он скажет, чего требует церковь.

Неизвестно Неизвестно

спасибо Лана

Галина Савиных

а что ему должно помешать?

Неизвестно Неизвестно

консервативный взгляд церкви

Галина Савиных

да мне кажется,что в наше время у церкви более широкие взгляды на политику,они уже многое могут понять и объяснить с церковной точки зрения, времена меняются и для них

Неизвестно Неизвестно

эволюция вообщем

Вера Пашкевич

а почему нет.или это грех

olga renner

Конечно....почему же нет?

Неизвестно Неизвестно

а были кем ?

olga renner

лютеранкой

olga renner

почему ого?

Неизвестно Неизвестно

у меня нет таких знакомых . редкость потому что . только католик один есть

Сима Аминова

Может.

Неизвестно Неизвестно

я согласен

Ел
Елена

может

Неизвестно Неизвестно

хочу вас понять , помогите .

Ел
Елена

зачем?

Неизвестно Неизвестно

лан , не надо

Ел
Елена

ссышь?

Кульпан Абдумаликова

нет

Неизвестно Неизвестно

ниче подобного . вольтера читали ?

Неизвестно Неизвестно

он точно искал правду , а навальные всякие и ксении собчак ее прячут

Неизвестно Неизвестно

они не либералы вовсе . настоящий либерал - это я и вольтер конечно

Татьяна Паршина

да