Елена Мусик

Когда у нас будет ребенок? Кочеткова Алена 05.11.86, Кочетков Дмитрий 26.01.86.

Илья Александров

Всему свое время! не зацикливайтесь, а любите жизнь и мужа-отца вашего будущего ребенка и все сбудется! мир и радость вашему дому! все мечты сбываются! искренне желаю вам всех благ!

Александр Крылов

На нервной почве плюс малые женские проблемы (это по роду...) .
Успокоитесь. Чуть подлечитесь.... и возможно. У мужчины теряется подвижность спер-ов.
Планируйте осень или следующий год зачатие.
У вас уже были срывы....