Наталья Петрова

🖼 Вы в школу с ранцем ходили или с портфелем?)

Ответы
Mihail Ozur

1-4 классы - с ранцем. Минздрав отслеживал вопросы гигиены труда младших школьников. Гигиенисты берегли позвоночник. Почему я не сохранил на память деревянный пенал, цветные счетные палочки и ранец?

Наталья Петрова

Они Вам сейчас зачем?)

Mihail Ozur

Ностальгия . Может фанатам бы подарил , а то заколебали просьбами .

Наталья Петрова

А что они просят? Вы знаменитость?🤔

Mihail Ozur

Наташа, я не футболист и не звезда эстрады . Люди ,которым я дорог - имеются.

Наталья Петрова

Понятно)

Златка Золотая

У меня мама пипец креативная женщина... С чем я только ни ходила... Даже с дипломатов... Даже с рюкзаком.. По тем временам это было огого

Александр

Я сварщик... Одно время в моде были канистры, в виде "дипломата", левый замок - крышечка...Всю нержавейку на них угрохали, дефицит был.

Наталья Петрова

Ого, я не знала)

@ Лина @

С портфелем, нам в детском саду подарили вместе со школьными принадлежностями перед 1классом, он у меня до сих пор есть.

Владимир Асиновский

В первом классе ходил с офицерской сумкой ( дядя пришёл с войны). А затем портфель

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с портфелем... я был маленький.. и портфель терся от асфальт.. все угорали)))

Екатерина Емелина

Вот таким ранцем бабахнет по голове одноклассника, 🤔 мало не покажется.

Игорь Погребняк

Не хорошее (плохое) это слово - "сранец"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Николай Богомазов

Сначала с портфелями позже с папками. Мода такая была.

Эйно Виртанен

В первые четыре класса с ранцем, а потом с портфелем.

Александр Шебалин .

С ранцем сначала,но не с таким который у вас на фото.

Алексей Генералов

Сначалс с ранцем, когда был маленьким засранцем! )))))

Сан Саныч

первоклашка первоклашка стала жизнь твоя какашка

Михаил Карпов

С портфелем, папкой и дипломатом... Ранца не было...

Андрей Акбаров

Ходил в гимнастерке с военным ранцем

Владимир

помню с портфелем ходил а сама как

Наталья Петрова

Портфель. А в 9 и 10 дипломат был)

Владимир

замечательно Ната

Владимир

а вацап есть

Владимир

в личке напиши -там тебе картинки перешлю

Валера Которашвили

с ранцем, потом на папку перешел)

Сам Себе...

Спортивная сумка. Спорткласс

Павел Броздняков

Про обувь лучше помолчать))

Павел Броздняков

Даже не думайте, Наталья))

Наталья Петрова

Неужели босиком?))

Павел Броздняков

Лучше босиком, чем в чугунных кедах, мне кажется))

Наталья Петрова

Аааа, вон вы о чем😄

Максим Jw

Портфель, дипломат, рюкзак.