Же
Женщина

Всем,кто здесь постоянно конючит,как стать счастливым(ой)....Совет Стаса Пьехи"Повежите нить на запястье,и тебе будет счастье!"))) 😊

Ответы

Хотите быть счастливыми сломайте телефон. Счастье это же не то сколько у тебя друзей в списке. Счастье это когда есть всего лишь один человек т.е твоя вторая половинка

Виталий Зайцев

Во-первых кАнючит, а во-вторых еще в 19 веке, некто Козьма Прутков дал мудрый совет : Если хочешь быть счастливым - будь им !! А в-третьих - повЯжите нить!!

Же
Женщина

Аха)))

Марина Ветрова

в слове повяжите,есть проверочное слово "вЯжет",советы грамотные надо давать,а не писать с ошибками и чувством что вы профессор человеческих душ))))))

Же
Женщина

Учту))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"кАнючит", "повЯжите". Не мешало бы Вам, для начала, подучить русский язык, прежде, чем давать "полезные" советы.

Же
Женщина

Вы же кайфуете,когда делаете замечания..поэтому как я могу Вас лешить такого удовольствия...Кайфуйте дальше))))

Анна Девятова

А кто сказал, что мы рождены для счастья? Мы рождены для пыток в виде различных курьезных ситуаций)

Николай Бунтарский

И каждый раз как думаешь о чём то плахом материшься или злишься перевязывай её на другую руку.

Татьяна Кудилевская

А что прекрасная мысль:)))) Почему не воспользоваться ею... Главное в это верить:))))

Игорь Mикрюков

Лучше не нить на запястье, а веревку на дохлую дряблую кадыкастую шейку. ))))

Андрюшка

есть еще совет от андрюшки тож не плохой... ниточку на шейку и потолще

Ирина Отставнова Кочнева

У Стаса Пьехи нет авторитета.Плохо поёт.Занчлся бы чем нибудь другим

Мирумир

то Скарлетт то Пьеха - ну и контингент)))) Вам есть на кого опереться!

Ольга Сухатерина

Так- то конючить привычки нет, просто интересно- а какую нить? 🙂

Юрий Юрий

Приятель мой, не будь таким ослом, советам следуй, но с умом...

Маруська

😝 а Стасу наверно бабулька нить повязала? 😂

Юрий Юрченко

Видимо Стас большой специалист по вопросам счастья.

Карамелька

)Ха))))С головой надо в ладу быть, вот и будет счастье

Же
Женщина

Это ВЫ мне?)))

Карамелька

Нет, это мой совет..Ничего личного))

Валя Бацалкина

если поможет нить то почему бы и нет пусть повяжут

Александр Гончарук

пусть этот стас себе на другое место нить повяжет

Elvira Pesotska

САМА ЖИЗНЬ ПОВОД И ПРИЧИНА ДЛЯ СЧАСТЬЯ... МИСС....

На
Натали

красную и шерстяную и 3 узла ...... тогда точно