Лукас Шакал

К сожалению, мне приходится сталкиваться с разного рода патриотами и людей думающих что их нация лучше других, их черно-белое зрение распространяется на весь мир. И возможно даже так проще, они плохие, а мы паладины из четвертого акта Diablo 2. А вы видите мир черно-белым, или есть ещё оттенки?

Ответы
Алексей Лушин

Никогда не оценивал людей по национальности, лишь по личности. Среди моих друзей кого только нет. Сибирь - стройка века была когда-то. Со всего Союза ехали. И прижились многие. Уже у многих третье поколение. Они уже Сибирь Родиной считают.

Дамира Гайнетдинова

Признаюсь, к некоторым нациям испытываю какое-то отвращение. Но пообщавшись с одним из них, поняла, что все-таки не зная еду на вкус, ее не судят

Просто Осень

Кто бы, что бы ни говорил, всё же главное это какой человек, а уж потом всё остальное- нация,цвет кожи, язык, религия и т.д, и т.п.

Lemo

Скорее всего эти люди видят его так, потому что в белом появляется слишком много черного, если так можно выразиться...

Лукас Шакал

кого, его?

Lemo

Ну разговор же о нациях, а некоторые из них как известно отличаются цветом кожи. И вот когда в белой массе одной нации, появляется слишком много черной, тогда и появляется все это.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вопросы не к нации, а населению, которое соседние страны считает своими республиками. Почему-то...

Галина Дьячина

у нас в семье перемешались при СССР 8 национальностей...все считают себя русскими

Ал
Александр

пока еще есть , но я уже четко вижу кого надо , в случае чего, убить и готов убить

Лукас Шакал

убивать надо во имя Бога-Императора, и всего человечества.

Ал
Александр

))) нетушки , хватит с меня богов и императоров ))) за мной придет обычное стадо

Раиса Андреева

У меня Библейский взгляд на мир!Все науции создал Бог!И надо уважать всех!

Раиса Андреева

Мы говорим о нациях,которые создал Бог!Что вы доказываете?

Лукас Шакал

О семитах? ну так там ни слова о других нациях. И да, Богов много, вы которого имеете в виду?

Раиса Андреева

Бог ОДИН!Идите с миром,болтать глупости не хочу и слушать!

Лукас Шакал

видимо Будда и Иегова, не Боги...

Раиса Андреева

ОООООНе о чем с вами говорить!ВСего хорошего!

Ир
Ирина

Вижу мир как радугу. Любая однобокость не несет в себе ничего хорошего

Vi Za Vi

Сейчас сложно кого то любить. Уважаю правдивых и смелых людей. Умных.

Лукас Шакал

я не спрашивал про любовь.

Светлана ```

Всегда хочется видеть людей! А не их нации.. но это бывает оч редко!

Галина

а жизнь и состоит только не из радуги, а из черных и белых полос .

Лукас Шакал

белых полос кокаина...

Галина

а причем кокаин, не все живут с кокаином .

Лукас Шакал

я про полосы

Галина

Я ПОНЯЛА ЭТО, НО БЕЛАЯ полоса ПО ЖИЗНИ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ОТ НАРКОТИКОВ .

Лукас Шакал

ну и фрак с ним

Галина

мне больше сказать нечего , вопрос решен .

Ramanand Sh

Хорошая была песенка... старая Дюна - песня доброго человека 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, только не черно- белым. Но все равно спектр не полный....

Helena Veselova

Надеюсь, что еще получается видеть разноцветность мира.

Калиниченко Игорь

Я, 20 лет прожил в Ташкенте. И патриот я как совок, СССР.

Лукас Шакал

интересно, как бы возопили бы данные сталинисты, если бы подобный Вождь, снова пришёл к властию

Татьяна Tatiana

Сталинизм - давно себя изжил...мракобесие и жестокость

Калиниченко Игорь

Я, не интеллигент, у меня профессия есть.

Татьяна Tatiana

а у интеллигентов не было профессии?

Калиниченко Игорь

Хорошо спросили , но это тогда. А, советских я знаю, по диплому да. А, фактически ... не смешите мои копыта. Выбегайлы, как максимум.

Al
Alex

Хорошая игра?) Я ток в первую играл. Оооочень давно)

Лукас Шакал

вторая Диабло?

Al
Alex

Да.

Лукас Шакал

уже ремастер выпустили...

Al
Alex

Ясн. Спасибо)

Марго Беккер

Есть и Яркие! Я не парюсь-за то-что не могу изменить

Именно Та

По настроению, но и в черно- белом есть полутона

Нина Кашина

Оттенков много... я люблю оттенки, но не все...