До
Домино

На всеобщем обозрении. Должники за коммуналку и Управляющие компании в Королёве видели, теперь они и в Ивантеевке появились. Таким образом УК пытаются привлечь внимание должников... Таким образом УК нарушают закон ФЗ №152 , и, при желании, их можно за это нагнуть. Некоторые хитрожопые УК считают, что обобщённая информация о номере квартиры без указания ФИО не является частью персональных данных, но случаи привлечения подобных хитрованов к административной ответственности по ст. 13.11 КоАП РФ уже были неоднократно. 🖼 🖼 Как такой огласке Вы относитесь?

Ответы
Марина Ежевик@

Не однозначно. Причины могут быть разные. Есть такие, которые, правда, не могут какое то время, а есть такие, которым пофигу. Вот вторых надо вешать... Хотя бы в виде списков 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как насчет долгов государства перед народом?? счета в СССР которые были? или доля от недр и энергоносителей ??? на фоне этого плаката их и повесить надо..

Трофимов Владимир

я бы накатал телегу. если бы конфиденциальная инфа о моей квартире, болталась бы на всеобщем обозрении... чинуш надо нагибать, а мы всё ленимся, прощаем...

Юр
Юрий

Кто платит, тот относится нормально. Бздят те, кто не желает платить. Пользуются всеми благами цивилизации, но бесплатно. Халявщики, одним словом.

Константин Сибирчи

Нарушение законов. Коммунальные услуги в России должны быть бесплатными для народа. Расходы на содержание жилья должно нести государство.

Жорик В Тумане

Надо бы всем народом перестать платить ЖКХ, сказать им : " Денег нет, но вы держитесь ! "

Олег Коваленко

Другим странам долги прощают. А народу с какого перепугу не прощают. Мы в окупации.

Алексей Прибылов

к ноге их. и долги они спишут сразу..... а должников отключать по закону.

Им
Имя

в нашей стране на Законы давно уже всё, что нужно, положили! 😱

Игорь

Отрицательно. Есть же статья о не разглашении личных данных.

Алексей Генералов

Нормально, гляну на заголовок, только этого мне и хватит.

Владимир Ефимов

Это противозаконно. Достаточно обратиться к прокурору.

Витя Христич

положительно, и вообще их надо отключить от всего

Vm
Vmrly

буду соревноваться за лидирующие позиции

Люда Павловна

ОЧЕНЬ ПЛОХО! Да и она ничего не дает!

Дмитрий Сергеев

а сколько в сумме долга приписок

Людмила Канивец

Мне всё равно. У меня нет долгов!

Игорь

П почему им воду не отключат?

..

Нельзя в этом году отключать воду, ибо ковид.) На нашем доме тоже периодически появлется списочек. Правда напечатан на бумажке формата а4.

Игорь

Вон оно чего.. значит ковид на руку неплательщикам.. не они ли его выпустили и подсунули китайским товарищам? Многоходовая комбинация🤔😲

..

🤣 Точно!!!!!!) Интриги, скандалы, расследования!))))

Игорь

Теория заговора...🤔

Ольга........

Я против....это уже маразм...

Даниил Белевитин

А мне не надо ничего отключать и вешать не надо... А то утеряю спокойствие...

Ольга........

Прав..Даниил..к разуму можно взывать ..только в спокойствии..

Даниил Белевитин

Ольга, для моего восприятия жизни слишком глубоко копнули)))

Сергей Кукушкин

Перегибы однако.