Юлия Никитина

Захочет - напишет ,подумали оба..а вы часто идете первыми на примирение!?

Ответы
Wolf Werwolf

Если для меня не принципиально, иду на примирение очень быстро... но если дело принципа могу ОЧЕНЬ долго не подходить...

Голос Из Чс

А куда деваться.. беру лопату и с криком прибью загоняю в угол и там обнимаю и целую

Юлия Артемьева

Если чувствую хоть немного, что могу исправить ситуацию - конечно, иду первая.

Чеширский Кот

Я не сорюсь ! Но пойти первым на пимерение для мпня вообше не проблемма

Вл
Владимир

когда оба и захочут.надеюсь в тонкостях не станем углубляться

Юлия Никитина

Точно

Мирумир

какое примирение, он мне сказал, что я больная🤣 😂 🤣

Faxriddin Qusshaev

Чем горда страдать лучше любить я и унижаться ,😉

К@
Калинка @@@

Только с близкими. С ними не важно кто прав

Ал
Александр

Всегда. Я просто стораюсь не ругаться

Lady Winter 🇷🇺

Никогда. Просто ни ссорюсь ни с кем.

Владимир Никитенко

Никогда!! Я просто не ссорюсь.

Пт
Птичка

Нет. И не жалею об этом

Ирина Гавриловна

Я уже писала первая)

Юлия Никитина

И как результат?

Ирина Гавриловна

Отрицательный результат тоже конечно результат.Так что не надо..

Ухти-Тухти

никогда не иду

Юлия Никитина

😉 ну я тоже

Дмитрий Сапожников

Почти всегда

Юлия Никитина

Вы герой!

Дмитрий Сапожников

Вряд ли, просто я чаще всего и бываю не прав

Са
Санта

Всегда

Юлия Никитина

Почему

Са
Санта

Вообще-то меня иногда опережают. Почему - потому что мириться люблю.