Олеся

весь вечер вчера и всю ночь мучала ужасная боль при глотании в горле справа. . с утра много отхаркалась (сорри).. . внутри

. с утра много отхаркалась (сорри).. сейчас болит меньше, но страшно. у меня хронический тонзиллит. . недавно болела, что это может быть? боль сильная была.. . такое ощущение, что ниже миндалины.... и сейчас болит, но меньше. может у кого такое было?

Сашуля Сухонос

Если у вас хронический тонзилит, то приготовьтесь к тому, что он периодически будет давать о себе знать и лечитесь .
Хронические болезни имеют такое свойство, так что, не удивляйтесь рецидивам.

Олеська Тихонравова

Альбин, вы как дитё малое. Врачей дебилы придумали?) )

Мне вот ногу в том году отрезали.... досиделся тоже))

V.
Voran .

Я сейчас напишу, а Вы мне будете благодарны. Идете в супермаркет и покупаете корень имбиря. Отрезаете дольку размером с половину зубка чеснока. Пожевали и через пару минут забыли за горло и врачей оставили без работы и аптеку тоже.

Ольга Смирнова

полностью согласна с Кристиной южной, видно подхватили "бацылу", а так как Ваше "слабое место" - это горло, то всё понятно. Гавное не упустить время. А полоскать можно: на 1 стакан воды 1 ч. л. соды + 1 ч. л. соли. Ну а вообще, для спокойствия души, не отклоняйте поход к врачу.