Natalka Golub

На сколько утушились котлеты если: перед приготовлением их влезло на сковороду лишь 3 штуки, а после тушения влезло бы ещё 2 таких котлеты? Задачка лёгкая.

Ответы
Сергей Егоров

На сорок процентов

Сергей Егоров

Раньше образование было в более доступной форме обучения, теперь всё зареформировали, каждая школа по своей системе обучения работает, нет единой программы

Сергей Егоров

А я всю жизнь в ПТУ отработал, тупеет молодёшь

Сергей Егоров

Анна, к нам в проф. училище приходят такие дети, что их способностям приходится "удивляться!, не знаю почему, но в училище они начинают кое что понимать)))

Сергей Егоров

У нас наверное проще материал преподносят, наши ребята тоже поступают в ВУЗы , один человек даже потом был главой района, да , наверное в школе обращают только внимание на сильных детей. а мы работаем со всеми.

Сергей Егоров

Да и к нам приходят хорошие ребята, правда единицы, просто, где то что то запустил ребёнок , а на него в школе просто махнули рукой, потом они становятся не только отличниками, но и прекрасными специалистами.