Лена Андреева

реклама "паровые швабры" внизу на сайте ,я представляю себе этакую метелку на дровах с паровым двигателем и котлом,а вы?

Ответы
Ренат

не я столько не выкурю !!! что бы воображалка так работала!!!! с новым годом!!!!!! 😉

Лена Андреева

))))вот, а у меня постоянно такое,даже без травы. Представляешь что могу напридумывать если покурю?

Ренат

не даже подумать боюсь!!!! вы сколько раз в день мысленно мир завоевываете????? :?

Лена Андреева

завоевывать неинтересно, потом контролировать нужно, управлять всем этим,нафик такое)))

Ренат

а вы потом просто рабовладельчеством займитесь !!!!---поможет!!!!!!!!!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

интегрированная со старухой-Бабой Ягой....в роботизированном варианте!)))

Лена Андреева

с интеллектуальным управлением)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

голосовым...на практически всех языках мира...и суахили - тоже! 😄

Лена Андреева

если с с Бабой ягой, то даже мысленно можно))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нейронно-оптическая связь 😄

Светлана Зуза

На дровах этр прошлый век. Я думаю с пультом управления

Лена Андреева

типа робот пылесос

Светлана Зуза

Типа того

Роман Середюк

Да и убирать ею можно только большую улицу или площадь

Лена Андреева

Прикольно)))

Роман Середюк

Хотя как представить- раньше ведь и автомобили были паровыми- именно такими как их и представили