Серго

МАЙСКИЙ ВЕЧЕР !!!
Плыли медленно синие тени,
День лениво катился в закат.
Ароматом цветущей сирени
Был наполнен заброшенный сад.

О любви загрустила гитара,
Мягко тронула душу струна...
И звенящие струи нектара
Сердце выпила залпом. До дна.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Инна Разумова

в простой корзине в ясный день нас очень радует сирень. Стоит , благоухает, весной нас наполняет. Сирени милые цветы нежны красивы хороши, а если лепестков в ней пять -желанье можно загадать. В простой корзине в ясный день нас очень радует сирень!!!

Серго

Да будуший поэт

Инна Разумова

уже в москоском журнале печатали и 3 альманахах

Серго

Молодец он

Инна Разумова

да горжусь, а ему на стихи наплевать

Серго

Нечего подростёт поймёт

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер! Спасибо за позитив.👍😃 может она мне приснится.

Серго

🖼

Ирина Петренко

Очень приятно,задушевно.

Серго

🖼

Ирина Петренко

грациозно.

Натали)))))

Очень романтично

Серго

🖼

Натали)))))

Обожаю сирень.

Натали)))))

Спасибо)))

Валентина Бондар

Прекрасно!!!!!!!!!!!!

Валентина Бондар

На ветру колышется сирень,
Так благоуханно и красиво!
Раз вдохнёшь - и после целый день
Чувствуешь себя таким счастливым!!!!!!!!!! Спасибо.

Серго

За окном щебечут птицы, Сыплет звездочки сирень, С детским садиком простимся В этот теплый майский день. До свидания, наш садик, Воспитатели, друзья! Все за нас сегодня рады, Но у мам блестят глаза. Не волнуйтесь, наши мамы! Мы же вас не подведём, Теплой осенью мы сами В школу весело пойдём! Нас учительница встретит, Мы найдём себе друзей. С каждым годом ваши дети Будут лучше и взрослей! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

красиво ☺️

Серго

Расцвела сирень, Веет ветерок. Теплый, майский день И шестой урок. Через пять минут, Все на школьный двор. Ждет Барбос нас тут, У крыльца, как вор. Вместе побежим Мы гулять к пруду, Нарушать режим Будем на ходу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

класс ! спасибо ☺️

Elena D.

👍🙂

Елена

красиво! еще!

Людмила Шулык

👏😉👍

Серго

🖼

Наталья Борисова

Классно!

Лю
Людмила

Классна