Аня Царькова

Можно ли качаться после лечения антибиотиком?

Начал прибаливать и сразу понял, что если я не стану пить антибиотики, слягу конкретно. Ну вот и стал я пить Флемоксин Салютаб. Пил 3 дня, по два раза в день по две таблетки. Это очень хорошо помогло, после принятия исчезла температура, сейчас болит только горло. Больше его пить не буду, сегодня последний раз вечером пью и все. Брат мне сказал, что после принятия антибиотика нельзя
заниматься спортом, качаться, а я без этого не могу. Так правда это или нет, можно заниматься или нет, если нет то какой период?

Михаил Панов

Сделай паузу еще пару дней за эти дни поставь цель избавиться от боли в горле - полощи его раствором соли, соды и йода, прыскай спреями, пей горячее питье, аскорбинку ещь. Просто пойдешь в зал иммунитет опять упадет и ппц, снова можешь слечь тебе это надо? Не волнуйся еще пару дней ничего не испортят, старайся больше кушать.
Всех благ.