Нептун

Как аккуратно намекнуть женщине, что пора на бороде выдёргивать волосы? трах-тибидох понимаешь ли

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Нептун

зачем читаете ебень всякую, разве нет более полезных дел

Наталия

Если аккуратно, то можно сказать: У тебя волосок на лице, давай, уберу. И попробовать убрать. Затем удивленно сказать:Да, он растет. Надо же! А вот, еще один. И все сказано. Может, поймет.

Серый Белый

Не стоит намекать.Пока она спит АККУРАТНО намазать нужные места средством для удаления волос,как раньше в пионерлагерях зубной пастой мазали.

Вика С

Надо сказать ,стало быть ты темперамента очень, у тебя аж волосы растут на красивом подбородке, скажи я люблю пенцетиком вырывать волосики

Евгения Питиримова

вот когда у нее закончится этот самый "трах-тибидох", и ей его будет не хватать, тогда корректно и спросите: "Может растительность мешает?"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Приготовить ей уху из золотой рыбки и выбросить невод. Вот тогда она начнёт волосы рвать. 😆

Щекастый Пушистик

Подойти и сказать на прямую: "У Хоттабыча закончилось, одолжи-ка (со словами) трах-тибидох😂

Сергей К

думаю что нужно успеть до того как она сама увидит и не скажет что почему не предупредил

Нептун

да прям, всё видела и не понравилось со словами "ну ты всё заметишь что не надо". А то что это на свету особенно смотрится совсем не совсем это ниче да .. Выщипывает с тех пор, и вопрос больше к ней не возникает.

Татьянзахарна

☺️ да с этим надо аккуратно...пока сама не увидит лучше и не намекать на побриться...

Нептун

удаляет после этого

Нептун

мы же не хотим чтобы у нас где попало кусты росли

Валерий Дягилев

Старик Хоттабыч женился на молодых. Через неделю он был уже безбородым🤣☝️👳‍♂️

Нептун

хотуны

Александр 1

Зачем намекать, надо просто сказать, или поучаствовать в покупке препарата.

Валерий Шевченко

Че ей ещё намикать ночью побрить ее всю налысо пусть думает дальше на перед!

Лера

На подбородке она и сама знает А если ничего е делает То вы у неё не в фаворе

Нептун

потом удалила

Лера

После вашего вмешательства?

Нептун

ну да, пощипать пытался, дернулась, говорила типо вырастет более густая, я объяснил что это чушь и толще не растет, если вырывать с черной луковицей то всего до 30 циклов восстановления луковиц, а потом деградирует и больше не растет, а толстая потому что просто срезаешь, как по типу кончики на голове подрезаешь чтобы сечку убрать, но с ноской волосы всегда истончаются просто стираясь постепенно. В итоге потом смотрю нет уже, удаляет ))

Ир
Ирина

А по итогу она права... 30 циклов не работает)

Нептун

про 30 циклов она не знала, это я ей сказал, по факту же всё намного раньше, циклов около 15 и всё в основном, но это смотря как вырвать, если без черного хвостика на конце луковицы, а только белая, то больше раз

Алена Шанибова

Я всегда молчу, если ей это зеркало не может показать, к чему мое замечание

Наталья

А вам не интересно разве посмотреть до какой длины они могут расти?

Нептун

ну блин про влюблена речи нет, это было давно и не правда

Наталья

Влюблёння следит за собой. А если ей пофиг на то, как она выглядит, это равнодушная.

Нептун

следит

Наталья

влюбилась)

Нептун

🥱 ясно с вами

Ал
Алена

Можно сказать: " ой..у тебя вот тут волосок. Давай выдернуть? ".

Seline

🖼щя,фиг поймёшь где мужчина а где женщина 🤦‍♀️

Нептун

не ща, а сча

Seline

🙄

Ира Герасина

😂даже не знаю... тут что ни скажи, всё неаккуратно будет)

Елена

Не стОит, лучше позаботьтесь о своей интимной прическе

Нептун

а че там за прическа, просто под машинку всё состригается

Елена

будьте аккуратны с электро приборами😉

Нептун

ну бывает зацепляет, заживёт до свадьбы

Елена

свадьбы может и не быть, если будете рассматривать волоски на бороде у каждой претендентки😂

Ку
Куропатка

Свои на члене смотришь,что бы ,как тараканы не торчали.

Ку
Куропатка

Наверное и брови безобразные?🦥