Авраам Чулпанхаматов

Что лучше, проснуться утром в св оей постели с женой или с прекрасной незнакомкой, но в чужой постели?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Второе, конечно. Если я проснусь в своей постели с чьей-то женой, это будут большие неприятности. А если с незнакомкой в чужой постели, так незнакомку всегда уступить можно тому, чья постель. 🧸

*Елена Сергеевна*

Дома блин с женой спите, что за мужики? Вообще страх потеряли. Незнакомку им подавай) А потом незнакомец молотком по голове огреет)

Авраам Чулпанхаматов

Откуда у вас такие детские страхи?

*Елена Сергеевна*

Молотком по голове-это детские?))) Ладно, берём картечь....

Авраам Чулпанхаматов

И мого таких примеров из жизни?

*Елена Сергеевна*

У меня лично нет, а если насчёт картечи, то много. На зайца только она.

Уральская Рябинушка

Конечно, лучше в своей. А после незнакомки потом переться домой, и неизвестно что поджидает дома

Наталья Скорякова

Утром глянул на прекрасную незнакомку:" Боже зачем вчера так много пил"))))))

Авраам Чулпанхаматов

Это начало следующего анекдота...

Костя Кузнецов

С женой конечно, дома Хорошо, а от этих незнакомое, одни неприятности

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Начнём с того, что лучше вообще проснуться . . . а там разберёмся!

Alina Nn

просыпаться лучше одному. Со временем эта истина осознаётся.

Авраам Чулпанхаматов

Даже без любимой жены или мужа?

Alina Nn

Если дожили до пенсии вместе, то можно продолжать спать в одной кровати. Но по моим наблюдениям, многие пенсионеры спят отдельно, в разных комнатах.

Авраам Чулпанхаматов

Не видит око и зуб неймет...

Alina Nn

глаза не видят - душа не болит.

Майкл Карлсон

а в ногах стоит её муж с ружьём и выцеливает тебе в голову...

Авраам Чулпанхаматов

А почему муж не выстрелил?

Майкл Карлсон

хитрый какой-сам переживай ситуацию!
хочешь же утром шампанское-дерзай!

Авраам Чулпанхаматов

Я сплю в шлеме... 😍

Майкл Карлсон

с незнакомкой?

Авраам Чулпанхаматов

Не дома же...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Лучше одной...вся постель моя!!!!! И никто не мешает спать)))

Авраам Чулпанхаматов

Любишь одиночество? Интравертка? Тогда я иду к тебе...😍

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ага...щас...

Авраам Чулпанхаматов

Значит угадал...🌹

Беатрис

талончик возьмите к инфекционисту и дерматовенерологу

Беатрис

Почему я должна отвечать за других? это проблемы их и тех, кто с ними "спит"

Нина М

Я вообще имела ввиду не процесс а вопрос выбора. Если мозг не знает, что выбрать - значит, не так уж и ценит жену его хозяин. Пусть валит. А зараза ему - как бонус.

Авраам Чулпанхаматов

Ах, сколько грязи на банальный адюльтер... Нет никого страшнее верных жен - они и убьют не задумываясь...

Нина М

Вас снова несет не в ту сторону. Впрочем, к чему этот спор, слепой с глухим понять друг друга не смогут.

Авраам Чулпанхаматов

Тысячелетняя истина.

С женой и только с ней, родной и горячо любимой))

Авраам Чулпанхаматов

Дал бы ей поспать, иногда...

Интимные подробности опускаем. это только для нас двоих))

Шепот

Лучше вообще проснуться! И важно где и с кем!

Авраам Чулпанхаматов

Да вы... гурманка! 😍

Шепот

Да ладна?)

Авраам Чулпанхаматов

Это не плохо...

Диля Алиева

можно,только чтобы жена не почувствовала🤫

Бэла

Будет не совсем комфортно в чужой постели

Бэла

Больше благодарных

Авраам Чулпанхаматов

Это же какое дремучее должно быть воспитание и понятия, если глаза на прописные истины открывает посторонний человек?

Бэла

Знаете,многие живут и не могут себе признаться,что муж прав или жена.Получается во время анализа просто разоблачение

Авраам Чулпанхаматов

Я в курсе... ☺️

Бэла

Так не дремучие

Qugen Wolf

С прекрасной незнакомкой в своей постели.

Авраам Чулпанхаматов

Я не стал писать этот вариант, поскольку он очевиден. Но блюстители морали ответили бы так: -А в дверях со скалкой стоит твоя жена...

Qugen Wolf

А жена это кто,....простите?

Ив
Ива

Не важно, с кем, но только в своей постели!

Авраам Чулпанхаматов

С удовольствием... пиши адрес. 😆

Ив
Ива

Адрес

Ив
Ива

😊

Анатолий Здоренко

Сара - ГОША АВРАМ ТЕБЕ 3-и рубля не отдаст

Елена🇷🇺

А потом домой ещё тащиться, по морозу.

Авраам Чулпанхаматов

Вот это, хороший ответ. А то венеролога тебе... мужа с ружьем... 🌹

Елена🇷🇺

Не надо крови. 😁😁😁

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо! а успевать, действительно, нужно не ущемляя самое святое - жену и семью.

Андрей Евдокимов

Лучше в чужой, в своей все уже знакомо

Сергей Дейкин

искать трусы или попросить завтрак ?