Надежда Петроченко(Кубрик)

БЕССОНИЦА--КАК ПОБЕДИТЬ ЕЁ

Ответы
Тастемир Рахимов

А я с этой женщиной сожительствую большую часть своей жизни. У нас 4 час, вскоре развиднеется, может быть, я сосну часок-другой. Не унывайте,примите ее как подружку или, на худой конец как собеседницу. Не гоните ее, она и так не совсем счастлива, большинство людей к ней относится отрицательно.

Надежда Петроченко(Кубрик)

что то не в ту стель

Тастемир Рахимов

Именно в той степи. Вы хотите Победы. И вы в той, именное в той степи, где есть победители и побежденные. Ну, тогда удачи, шашку вам в руки, считайте баранов.

Надежда Петроченко(Кубрик)

а -- что такой злой характер репетируешь -- зря-- какой ответ написан так и ответила стоит из за этого так загореться

Тастемир Рахимов

Я хотел сказать в том смысле, что бессоницу не побеждают, с нею ладят. Если что то в моих словах вас покоробило, простите ради Бога.

Надежда Петроченко(Кубрик)

да я не обиделась

Алексей Пак

не её надо побеждать, а просто расслаблять свои мозги перед сном, не нагружая свой мозг мыслями, тогда и её не будет, сам через это прошел

V⇝ M

есть масса вариантов....послушать музыку, подумать о прекрасном, посчитать слоников, придти к режиму привычному для сна...

Илья Краснов

усердно работать (даже вкалывать до усера) днем, чтоб вечером голова до подушки не успевала дотронутся а ты уже спиш

Татьяна Богомолова

Нужно лечь в постель, расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до трёх, в крайнем случае - до половины четвёртого!

Татьяна Богомолова

Конечно

Надежда Петроченко(Кубрик)

Вот вы и описали бессоницк просто надо беречь ЦНС

Илья Сергеев

по удобней кровать,по мягче подушку,по теплее одеяло,настоечки рюмашку и вперед глядеть красивые сны))))))

Светлана Куклина

Гулять перед сном,секс перед сном,ароматизированная подушечка под подушку и спокойной ночи!

Анатолий Безбородов

начните делать тибетскую практику "Око возрождения" автор Питер Кедлдер в интернете есть

Ольга

))) злободневный вопрос. Нервы лечить - настроиться на позитив, научиться видеть хорошее .

Сергей Носов

причина в чем?-тогда и побеждать.я думаю работа до упаду может помочь- мне помогает

Александр Егоров

Ой!!! моя тема....А просто сплю когда хочу...немного ем...потом досыпаю сидя в кресле...

Надежда Петроченко(Кубрик)

но это не правильно когда хочу но если вам не мешает то ради бога

Александр Егоров

Моя дорогая!!! Я 22 года в Советской Армии,да потом ответственные посты на гражданке......куда ж я теперь это всё дену А?

Надежда Петроченко(Кубрик)

я же написала если вам так нормально -- то пожалуй пусть будет так сейчас переделать свой режим надо постараться

Александр Егоров

Ненормально конечно......но прежний режим уже меня перестроил...так-что не жалуюсь-живу дальше....

Надежда Петроченко(Кубрик)

тогда чтоб все мечты и надежды сбывались Всё удавалась и всё получалось !!!!!!

Александр Егоров

Спасибо от души!!!

Мусаев Жанат

по Задорнову: выйдите в трусах на балкон, постойте 10-15 минут и быстро под одеяло

Надежда Петроченко(Кубрик)

вот оказывается как всё просто

Галина Галина

БЕССОНИЦА у того , у кого слишком богатое воображение. меньше эмоций на ночь. )))

Надежда Петроченко(Кубрик)

не думаю так

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

отключить все источники современной культуры, начнете скучать быстро заснете

Павел Трифонов

Бегайте вокруг дома 40 кругов за 2 часа до сна. Потом расскажите помогло или нет.

Александр Батаев

Узнаешь - будь добра, напиши! Вечером не уснуть, а утром не встать, худая жизнь!

Надежда Петроченко(Кубрик)

конечно не всегда так заснуть и проснуться можно но трудновато а хочется лечь и сразу уснуть не считая звёзды

Ольга Витковская

попробуйте валокордин перед сном, рекомендуется при трудностях засыпания

Надежда Петроченко(Кубрик)

а лучше пустырник

Ольга Витковская

тогда в чем вопрос...

Виктор Балаклеец

Больше физических упражнений и меньше дурных мыслей и вот она победа..........

Елена Левенберг

В ванну сесть погрется попарится и на сон потянет,или покушать перед сном

Михаил Ерёмин

Пахать, как вол, есть, как волк... и больше-больше положительных эмоций. =)))