Роман Кайтуров

Нас всех губит отсутствие дерзости в перспективном видении проблем?

Ответы
Ichin-Norbu Zoya

Скорее, страх - оказаться не таким, как все и боязнь признать свою уникальность. Будьте, в любой ситуации, самодостаточны! Знайте, есть лучше Вас в чём-то, хуже Вас, опять-таки, в чём-то, но такого, как Вы, не может быть НИКОГДА! Уважайте себя таким, какой Вы есть, цените собственное "Я"!!!

Ichin-Norbu Zoya

УДАЧИ!!!

Роман Кайтуров

И ВАМ!!!!!

Ichin-Norbu Zoya

Благодарю!!!

Ichin-Norbu Zoya

Роман, если Вам интересно, Вы можете зайти на мой сайт: http://etnorazum.ru

Роман Кайтуров

Спасибо,зайду!

Ринат Фахрутдинов

Для этого надо быть спокойным, не лениться изучать ситуацию, докопаться до истины, короче быть надо всегда ответственным перед собой и самокритичным. И никогда не расслабляться когда что-то у вас не получается, надо попробовать много много раз пока у вас не получится

Роман Кайтуров

Хорошо!Но бывает только один шанс,не получилось-труп

Ринат Фахрутдинов

Роман расскажу оду небольшую историю. У районного начальства получил добро на земельный участок (на участке стояло брошенное строение мелиорации) у дороги. Стал заниматься, одновременно впустил вход оформление соответствующих документов. Видимо чиновники сочли, что почти бесплатно отдают слишком лакомый участок земли, и стали всячески затягивать оформление. Я к этому времени вложил туда 600 тыс. денег. Было очевидно, что этот административный барьер мне не преодолеть и придется мне распрощаться с 600 тыс. денег. Я юрист. Понимал, если проиграю в суде, хода у меня не остаются. Обратился в кабинет президента Путина( он есть во всех субъектах РФ) и вопрос решился быстро.

Роман Кайтуров

Спасибо за историю,Вы правильно сделали,раз все так решилось.А фраза эта врезалась мне в память лет в 6.Это Штирлиц.Соотнесите ситуацию.

Ринат Фахрутдинов

Роман ! Надо быть решительным и ни в коем случает не сложить веслы. Еще, о своем намерении (конечно речь о добром) всегда надо думать, молиться богу, сбудутся все мечты.

Роман Кайтуров

Спасибо!Надеюсь у Вас тоже все сбудется!

Ринат Фахрутдинов

Спасибо Роман.

Татьяна Рогачёва

Коза взобралась на высокую крышу и оттуда безбоязненно поносила волка. Он слушал, слушал ее ругань, а потом сказал:
— Это не ты, коза, говоришь столь дерзкие слова, а место, где ты находишься.(С))) Выдимо, не в том месте находимся!

Пр
Пррпрполролпрорп

Козе можно.

Татьяна Рогачёва

😜! "видимо", простите....

Элис

Да, губит. Зачастую для счастья не хватает простой человеческой наглости. Терпим, надеемся, ждём...А нужно-то всего немного обнаглеть.

Роман Кайтуров

Только чуть-чуть! 🌹

Rita Qasrashvili

дерзость и вера хребет веселой жизни...дерзаите и живите весело...ошибаяс мы учимся жить... 💐 живите не боясь ошибок и все будеть ok.

Роман Кайтуров

Спасибо! 🌹

Rita Qasrashvili

😉 ❤️ все ради ангелочки на руках...у сильных людей успешные и счастливие дети...

Роман Кайтуров

За ангелочка отдельное спасибо! 🌷

Максик Ласковый )

Чушь.. Видеть надо не проблемы. Видеть надо свои цели, а не заморачиваться тем, что мешает к выполнению поставленной цели.

Максик Ласковый )

Думаешь - создаешь мысленный план, далее создаешь предпосылки(влияешь на ситуацию), выполняешь намеченное и итог: получаешь результат. Это как построить дом, та же схема.

Роман Кайтуров

Как все просто.

Максик Ласковый )

Если заморачиваться тем, что дом построить сложно.. Не простой грунт, близко грунтовые воды, мало стройматериалов или не те.. То дом не построить НИКОГДА! А если по плану, шаг за шагом - то в реальном времени дом будет стоять. Как смотришь на цель, как думаешь - так и получается.

Роман Кайтуров

Из разряда-глаза боятся а руки делают.Бывало

Максик Ласковый )

Сложности необходимо учитывать, но не заостряться на них... Главное - это цель! Если она правильно выбрана - то результат будет обязательно.

Andrey Perminov

Есть такое дело, но не всех. Человек видит и знает что нужно сделать. Дальше --- пустые поросячьи глазки.

Елена ******

Нет. Быть дерзким ,в хорошем понимании слова -надо уметь. А проблемы решать по мере их поступления.

Василиса Микулишна

присутствие эмоций... если из ПРОБЛЕМЫ убрать эмоции, останется СИТУАЦИЯ, которую легко решить...

Роман Кайтуров

Красиво,но ситуация чуть глубже)последствия решения проблем)

Bvz Afvbkbz

...проверишь сколько будет ответов,и реши для себя, на сколько он правильный...

Bvz Afvbkbz

Денис Грецов

О, господи! Губит? Отсутсвие дерзости... Вас тревожит чья гибель то конкретно?

Роман Кайтуров

Штирлица

Денис Грецов

Ого! Ну это серьёзно)))

Роман Кайтуров

Так и вопрос...

Денис Грецов

Вопрос не ясен

Роман Кайтуров

Да не,все просто,подумайте)

Дин Винчестер

Не думай о проблеме думай о себе думай свой родителей думай у тебя есть все

Роман Кайтуров

Спасибо

Дин Винчестер

Не зачто )

Дин Винчестер

Не зачто )

Дин Винчестер

Не зачто )

Люба Борисова

да навалом... только головы пригибать успевают от этих дерзких перспектив

Роман Кайтуров

😄 Спасибо!

Александр Кравченко

От такого вопроса у меня в голове завертелось против часовой стрелки...

Надежда Максимова

А вы дерзки в перспективном видении проблем? Какие проблемы решаете?

Море И Волны И Пена

губит людей.............не пиво))) губит людей вода))).......прости - навеяло)))

Кочетова Елена

Не всегда, зависит от обстоятельств, иногда дерзость только мешает

Галина Худякова

Я думаю дерзость лучше заменить упорство и веру. Больше пользы!

Елена Балюк

У мужчин не должно быть такого отсутствия, иначе он не мужчина!

Ольга Гончарова

а зачем их вообще создавать чтобы потом дерзко рассматривать

Роман Кайтуров

Ой,и правда.меняем на задачу

Ольга Гончарова

во так получшее будет

Роман Кайтуров

А ответ?

Ольга Гончарова

согласна