☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"-Соломон Моисеевич, кто Вы по профессии? -Я - магистр чёрной и белой бухгалтерии!"

Ответы
Виктор Дубилей

А правда что Сомомон выиграл в лотерею 10000 баксов . Правда . Но не в лотерею ,а в карты . И не выиграл ,а проиграл . И не Солом ,а Мойша .

Алекс Венцель

Круто. Я одного такого знал лично. Он ворочал миллионами не вставая из-за стола с телефоном...

Ге
Георг

Что-то жиденько!!!...обычно люди этой национальности в бухгалтерии профессора

Бахром_С

Сейчас - во всех ЧАСТНЫХ фирмах работают такие МАГИСТРЫ -без этого - никак)

Приятель Жанны Д"Арк

Есть у меня один хороший бухгалтер, но ему ещё три года осталось сидеть...

Сергей Греков

Да, почти секта, но у узких специалистов почти в каждой профессии так же.

Александр

У вас есть экономическое образование, нет, у меня бабушка еврейка.

Александр Харитонов

Батюшка, а женщину в пост можно? Можно, сын мой, только не жирную😉

Aнатолий Бирюков

Эти во всех профессиях профессора и магистры!

Игорь Погребняк

🖼 😜

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда я-магистр кузнечных дел.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣 актуально...😂😂

Андрей Севостьянов

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ал
Александр

кто бы сомневался..😉

Ал
Алексей

Это у них в крови....

S.
S.n.il

😁🤣😂уморила👍

Ferro Et Igni

старший магистр

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Мир

Охотно верю

Павел Топчий

Где вопрос