Игорь Гапоненко

Пока ученые смогли вырастить часть сердца человека, а когда они вырастят целое сердце

то поменяет ли смысл фраза "выбирать умом или сердцем"?

Зе
Земфира

Человек, его осознание себя-это только мозг. Все другое теоретически меняется на протез или иной заменитель-хоть гусеницы вместо ног. А сердце-вообще элементарный насос из мышцы. Так же и меняется на насос с моторчиком и при этом человек остается человеком. Вот только с гибелью мозга-даже если тело живое-то оно овощ, это уже не человек.

Анастасия Холина

учёные над этим работают, а Вы ничего не делаете. а вопрос стоит

Ольга Баранова

Сильно сомневаюсь, что ученые когда-нибудь вырастят серде - в сакральном смысле этого слова.

Евгений Кудряшов

Будем ждать, когда они вырастят мозг.... Тогда и проверим эту фразу))))

Сергей

Мало вырастить сердце, нужно еще принять в него Христа.

Анна Можаева

Они запрограммируют в него функцию "выбора".