Максим Мочейко

Недавно ученые вырастили почку и пересадили мышке, а что будет с религией когда

ученые в скором будущем вырастят сердце человека из его же стволовых клеток и пересадаят человеку, где душа в мозге или в сердце тогда будет?

Дереник Ягутян

душа-это нематериальное понятие ...она будет там где всегда -в районе сердца

Юл
Юлия

давно пора понять .что ученые и попы-слуги Сатаны

Ольга Корнеева

Душа в тонком теле - грубофизические мозг и сердце здесь ни при чем

Елена Грачева

А попы нового святого вырастили, Николашку, на походе у католиков, Папа Римский Иоан.

Владимир Иванов

Человечество и так деградирует из-за надежды на науку и врачей.
Вот то и будет - дальнейшая деградации души и плоти.

Ан
Анастасия

В какой религии указывается орган хранения души?
Может душа находиться рядом с телом?

Виктор Большов

Скорей бы вырастили, а то менять уже пора.

Александр Толмачёв

нельзя вырастить из стволовых клеток нифига) ) ну это так для справки.
а если бы было можно, то у попов поднялся бы бунт против всего этого, а в конечном итоге смирились бы так-же как и с тем, что земля круглая...