Натали

Подскажите -это чьё учение? Какой секты, религии?

Истинные боги, больше 12000 отсутствуют на нашей планете, когда вернутся, - им посредники будут не нужны

каждые 20000 лет, делают потоп, чтобы смести всю грязь (если кто в космос не успел улететь)

Нина Рябко

интересно, но не слышал

Танюшка Лукина

Почти верно, но сейчас когда чёрные тучи, вонизмы на улицах, мухи и сорняки згинули - Солнце дожжёт апологетов зла!

Дале по цепочке.

611.121+ 😉

Mingijan Tepkeev

он посрамлен сарданапал ха ха

Ирина Гаврилова

А вам то сколько стукнуло, если не секрет, что очевидцем стали всего сказанного? или бабки на базаре рассказали вам, а вы уши развесили?